Прогноз

18 июня 2018

Гороскоп на сегодня

5-6 лунные сутки. Сегодня рецепция Луны и Меркурия помогает сконцентрироваться на практических деталях, не теряя при этом из виду картину в целом. Темой дня может стать наблюдение, лечение, плановое системное обновление, прикладное исследование. Во главе угла долг, дисциплина, порядок, точность, логика, здравый смысл. Важны мнения профессионалов и старших. Подходящий день для официальных визитов, консультаций и переговоров, обсуждения бюрократических нюансов, переоформления документов, контактов с учреждениями и сервисами, для работы со схемами, расчетами, справочниками, корреспонденцией, системой платежей или бухучета. Хорошие специалисты имеют шанс найти место не только в знакомой области, но и в новой сфере
.
Рейтинг:  +4
nkonaro
18 июня 2018 года 442 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
18 июня 2018
Гороскоп на сегодня
5-6 лунные сутки. Сегодня рецепция Луны и Меркурия помогает сконцентрироваться на практических деталях, не теряя при этом из виду картину в целом. Темой дня может стать наблюдение, лечение, плановое системное обновление, прикладное исследование. Во главе угла долг, дисциплина, порядок, точность, логика, здравый смысл. Важны мнения профессионалов и старших... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

18 июня 2018 года
0
Доброе утро,Надюш

18 июня 2018 года
0
Доброе утро, Мариша!
У меня сегодня первый рабочий день после отпуска! Я с утра немножко вялая, организм еще не понял, что отпуск позади
Вчера к вечеру потеплело и я очень надеялась, что сегодня будет теплый солнечный день, но... все как всегда - пасмурно и накрапывает дождичек... Есть надежда, что вторая половина недели будет потеплее.
Легкого понедельника!

18 июня 2018 года
0
А на нашем Урале с сегодняшнего дня лето должно начаться
хотя...... утро и солнечное, но неееее жааааркое всего +11

18 июня 2018 года
0
в выходные гороскопы не читала и жила как хотела,
а сейчас в твой вчерашний заглянула, ааа оппа, оказалось все как про меня
и Ольгину фотку увидала с виииишней ааабалдеть, у людей то уже плоды созрели
а мы только цветём еще у нас даже пионы еще не распустились, тугие балабошки
ещё, кажется и не будет их в этом году ни одной тёплой ночи не было еще...
обычно в это время(ну к концу июня) они уже отцветают,

18 июня 2018 года
0
аааа еще про фотку ...
Оль там смотрю авокадо рОстишь? уже опыт есть? что-то получалось?
или эксперимент?

18 июня 2018 года
0
РОщу! Дочь уже сейчас заказала подарок на днюху! Вечно что-то придумает! Теперь ей захотелось авакадо мною выращенное! Сама она пробовала было, но призналась, что потеряла терпение! А я так думаю, что прошляпила просто! Воды то надо подливать! Вчера я подливала и посмотрела что там деится! Увидела маааааахонький корешок! Надежда появилась! Вот жду!
А вчера горе у меня случилось! Выползла вечером в огород и обнаружила пятна на огурцах! В пятницу ведь подкармливала их и не видела! Таааак растроилась! В ютюбе порылась! Но не пойму: хлещ или ложная мучнистая! Вчера то уже смеркалось, когда я это обнаружила! Вот сегодня со сранья опять листья поотрывала, уже очёчи взяла да лупу! Клеща не обнаружила! А может и есть! Но ни паутинок ни скотинки не увидела! Сегодня обработаю средством от ложной росы! Прямо жалко! Всего один огурец только сорвала! Висят много, но всего 5-8 см! Вчера в ютубе дядька сказал, что на гибриды чаще така срань нападает! А я только гибриды и сажаю! На них пустоцвета нет! Вот такое горе у мну! Рано как то фигня эта пришла! Сегодня и томаты обработаю фитоспорином! А то ужо 20-е скоро!

18 июня 2018 года
0
В 5 лунный день можно есть хоть слона,но не ясно,когда 6 начинается,вдруг не успеем?
Отличного всем понедельника.
Наденька спасибо

18 июня 2018 года
+1
Добрый день, Танюша!
Ты про слона, а я снова на диету! За отпуск нагуляла 2 кг, так что придется поработать . Судя по фото с отпуска, у меня еще очень много лишнего
Легкого понедельника!

18 июня 2018 года
0
Хоть слона! Гы гы гы! Я вчера слона не ела и пива не пила! А плюсом кило! Прямо одни растройства Плакаю по огурцам и по весу! Вчера ведь и на спорте-йоге была! Ничего не понимаю! Хотя ... Точно! Вчера кусок проскуты достала и похомячила! Типа диета на носу и пир перед чумой! Вот тебе и получи немец гранату!

18 июня 2018 года
0
Наденька, привет! С первым рабочим днём тебя! У меня он тоже первый! Каспарыч поднял меня ни свет ни заря! Откуда знает, что я боялась проспать? Спала тревожно! Про огурцы свои думала! А утром и вес мой мне прямо обухом по голове! Настроение на ноле! И немцы вчера ещё продули! Сейчас налила кофейцо, сижу на улочке и пытаюсь поднять настроение! И это получается! Каспарка залез мне на колени после жрачки и попросил так мило кофейца! Ну как не дать? Дохлебал, а я прижалась к нему, уткнулась носом в его холку, почуяла его тепло и тааааак мне хорошо стало! Люблю его! Позитивчик мой! Как там Маруся? А у моей сестры кошка взбесилась! Сестра из дома убегает и боится её! Ночью запирается в спальне, а та орёт грудным голосом! Прямо страх! Ходила к ветеринару на консультацию. Он считает, что капельки виноваты, которые у кошек подавляют желание подставлять зад! Посоветовал какую то фигню для успокоения и месяц понаблюдать! Фигню в розетку вставить и вроде как антистресс! Надеемся, что поможет! А то прямо пипец с этим хищником!
Надюша, хорошего дня тебе!

18 июня 2018 года
0
Привет, Лёля! Сочувствую тебе по поводу твоих огурчиков! Так жалко, когда труды твои пропадают.
Я сегодня тоже спала плохо, но это потому, что весь день провалялась в постели, лечила свою лихорадку, вот и не смогла ночью отключиться, да еще Маруся то придет ко мне, то уйдет, то сверху заберется, то рядышком пристроится А в общем, с Марусей уже все в порядке, играет как ни в чем не бывало. Гуляла она перед моим отъездом, и в таком состоянии я ее отправила к бывшей снохе, так она, бедная девочка, там все перед котиком подставлялась, а он кастрированный, потому так и не понял что же она от него хочет и Мася быстро угомонилась и с котиком подружилась. Но она у нас еще молоденькая и не орет, а только мурлыкает, я ее собираюсь стерилизовать осенью, чтобы не мучить.
У меня рабочий день идет своим чередом! Хотелось бы солнышка, но приходится сидеть со светом, потому что на улице пасмурно.
Легкого дня тебе, Лёля!


Оставить свой комментарий
B i "