Прогноз

24 июня 2018

Гороскоп на сегодня

11-12 лунные сутки. Сегодня Луна в Скорпионе подчеркивает власть эмоций, инстинктов и привычек, помогает тоньше чувствовать скрытую природу вещей. Аспект к Меркурию, пребывающему в Раке, приглашает обсудить самые деликатные темы, но советует делать это в кругу близких людей или тех, кто заслуживает доверия. День подходит для обмена личными секретами, переписки с родственниками и старыми знакомыми, приватных консультаций, поиска ответов на щекотливые вопросы частного свойства. Хорошо обмениваться кулинарными рецептами, психологическими и житейскими советами. Удачный момент для прогулок по забытым местам и соприкосновения с элементами памятного прошлого: музыкой, рисунками, письмами, кинофильмами, интимными вещами
.
Рейтинг:  +4
nkonaro
24 июня 2018 года 178 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
24 июня 2018
Гороскоп на сегодня
11-12 лунные сутки. Сегодня Луна в Скорпионе подчеркивает власть эмоций, инстинктов и привычек, помогает тоньше чувствовать скрытую природу вещей. Аспект к Меркурию, пребывающему в Раке, приглашает обсудить самые деликатные темы, но советует делать это в кругу близких людей или тех, кто заслуживает доверия... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

24 июня 2018 года
0
Доброго воскресного денечка всем!
Мечтала сегодня с утра уехать на озеро, но погода мне совсем не нравится. Солнышко светит, но не греет, ветер холодный, решила отложить поездку на следующие выходные.
Займусь сегодня собой. Сделаю маску для волос, для лица, поухаживаю за ножками. Вот такие планы!

24 июня 2018 года
0
Молодец, Надюша! Поухаживай за собой! А я хочу соприкоснуться с элементами памятного прошлого: лежу и кинофильмы смотрю! Муж смотрит футбол! А мы с Каспаркой в обнимку! И тааааак нам хорошо! На улице потеплело! Муж нагрилил мяса, а я сделала свежий салат и мы классно пообедали! На сон тянет!
Отличного дня и вечера!

24 июня 2018 года
0
Как вам здорово! Каждый занимается тем, что хочет, и тем не менее, вы вместе! А у нас уже вечер и через часик хочу набрать воды в ванну и просто полежать в соленой водичке под хорошую музыку. Я сегодня столько пива выпила, что боюсь лопнуть! После обеда стало так тепло, что я просто посидела во дворе, подставив солнышку спинку. Чувствую, что загорела. Следующая неделя будет теплой и я должна обязательно съездить на озеро, правда, есть водоем поближе, но туда можно доехать только на личном транспорте, а у меня только велосипед и проехать туда можно по очень оживленной дороге, а я ПДД не знаю.
Приятного вечера, Лёля!


Оставить свой комментарий
B i "