Отчет за первые четыре дня!

Всем привет! Когда т я пробовала эту чудо диету, но так и не дошла до конца. Решила в очередной раз к вам присоединиться. Прошла первый круг из четырех дней, стартовала с весом 116,3 на сегодняшнее утро 110,9. Думаю неплохое начало. С сегодняшнего дня отчеты буду стараться писать каждый день.
Рейтинг:  +7
Toska84
16 июня 2018 года 281 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчет за первые четыре дня!
Всем привет! Когда т я пробовала эту чудо диету, но так и не дошла до конца. Решила в очередной раз к вам присоединиться. Прошла первый круг из четырех дней, стартовала с весом 116,3 на сегодняшнее утро 110,9. Думаю неплохое начало. С сегодняшнего дня отчеты буду стараться писать каждый день. Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

16 июня 2018 года
0
Начало хорошее.
Теперь осталось только продержаться до конца. Удачи!

16 июня 2018 года
0
Ох и ничего себе!!! Вода, конечно, ушла. Но результат всё равно потрясающий. Это должно стимулировать пройти все 90 дней. Поздравляю вас! И что вы такое ели такое волшебное эти 4 дня?

16 июня 2018 года
+1
Завтраки как обычно 2 фрукта и кофе( не могу я от кофе отказаться ) белковый был обед салатик из капустки огурчика помидорчика и перчика ну так как был день России кушала шашлык, кусочек хлебушка, ужин шашлычек с салатиком. крахмальный день обед картофель запеченный с кожурой и салатик помидор огурчик, хлебушек. обед без хлеба 1/2 порции обеда. углеводный макарошки с домашним лечо салатик китайская капуста, огурчик помидор. ужин баранка 3 кубика горького шоколада. витаминный весь день кушала салат из овощей яблоки и банан. ну как то так.

16 июня 2018 года
0
Шикарное начало Поздравляю! А что будет к концу диеты!? Не сдавайся!


Оставить свой комментарий
B i "