Мой отчет за 1 июня.

Отчитаюсь за сегодняшний день. Были сегодня нарушения, но настрой от этого не меняется... Как говорит, Катя- " не в коня корм..."И худеем дальше. Утром как и обычно- 640 гр воды, дыхательная гимнастика.

ЗАВТРАК- каша пшенная с маслом, сдоба, орешки, кофе с молоком.

ОБЕД- гуляш из свинины. тушеная капуста, винегрет без картошки. Чай с половиной яблока.

Полдник- 50 гр коньяка с ломтиком мяса и половинкой помидора. Кофе с молоком. Было за что выпить, что я с удовольствием и сделала.

УЖИН- домашние сырные криспы, творожок с йогуртом, полстакана молока, кофе с молоком.

Дыхательная гимнастика.
Рейтинг:  +3
taniyborz
1 июня 2018 года 1 263 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мой отчет за 1 июня.
Отчитаюсь за сегодняшний день. Были сегодня нарушения, но настрой от этого не меняется... Как говорит, Катя- " не в коня корм..."И худеем дальше. Утром как и обычно- 640 гр воды, дыхательная гимнастика.
ЗАВТРАК- каша пшенная с маслом, сдоба, орешки, кофе с молоком.
ОБЕД- гуляш из свинины. тушеная капуста, винегрет без картошки. Чай с половиной яблока... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

1 июня 2018 года
0
Где то видела у вас рецептик крипсов, не забрала в избранное, теперь не найду.
Если нетрудно, покажите пожалуйста.

2 июня 2018 года
+1
Сырные криспы.- 250 гр ржаной муки с мешать с содой 1 не полная ч.л.,и солью ,1 ч.л., сыр натереть на тёрке.в данном случае у меня было 50 гр голландского сыра, добавить по мере надобности кефир около 200гр,. Замесить,оставить под полотенцем на 30 мин ... смело можно добавлять по больше сыра,исходя из расчёта 50 гр на порцию. Я на антипригарный коврик выкладываю, сверху кладу целофановый пакет и расплющиваю руками не толще 1 см. Чтобы получилась лепешечка. Сильно липкое тесто- можно и мукой присыпать . но мне так больше нравится...Потом пакет убрать, наколоть вилкой, переложить на противень вместе с ковриком. и выпекать при 180гр около 8-10 мин.Низ чуть зарумянится всё доставайте.Не перепеките а то будут сухари. Горячую лепешку нарезаю на кусочки произвольные и все. Остынут - убираю в контейнер и в холодильник. Потом только чуть подогреть и кушать- можно и в обед. Мне этого надолго хватает. Я грею в аэрогриле и еще чуть румяню потом. Люблю все поджаристое.
Источник: https://www.diets.ru/post/1819992/

2 июня 2018 года
0
Большое спасибо, забрала в избранное.
Может завтра приготовлю.

2 июня 2018 года
0
Супер всегда каши на завтрак,молодец! Сама так планирую сделать,бывает с утра не успеваю перед работой с кашами....что побыстрее и попроще...творожок или бутерброд с кофе или зеленый чай,если давление высокое

2 июня 2018 года
+1
Не любила раньше каши. Смолоду детям варила, а сама не ела. Лет пять назад мужу удалили желчный, начала варить ему и себя уговаривать покушать... И знаете уговорила, теперь ем с удовольствием. Муж на работу уходит рано, я еще сплю- поэтому кашу варю с вечера, а потом разогреваем., каждый для себя.Если надо, добавляю малость молока и в микроволновку. В выходные уже варю с утра, завтракаем вместе.

3 июня 2018 года
0
Да,верю,что привычки любые,в том числе и пищевые ,стоит поменять...Стихами написала....


Оставить свой комментарий
B i "