Почему мне нравится система Миримановой.

Я не пытаюсь никому навязать свое мнение. Каждый выбирает по себе... и так далее... Я просто хочу поделится своим мнением о Катиной системе.

За свою жизнь я тоже пробовала разные диеты, иногда даже просто за компанию... И всегда меня посещали следующие мысли- вот. я такая молодец... я буду питаться так энное количество времени... я сброшу нужное количество лишних килограмм... зато потом то я уж наконец съем все то. о чем столько времени я мечтаю... и за время диеты очень много таких хотелок накапливается.

Потому что даже то, что мне и не нравится особо и не входит в разряд любимых продуктов мне хочется скушать, только потому что это было очень долгое время НЕЛЬЗЯ. А уж когда становится МОЖНО... хочется наверстать все все упущенное...

И все что с таким трудом было сброшено начинает возвращаться, причем с гораздо большей скоростью. Все мы остаемся детьми- и запретный плод он всегда самый сладкий.
Мириманова придумала такую систему, на которой совсем необязательно лишать себя любимых продуктов на неопределенное время.

На ней можно ВСЕ- единственно в определенное время суток. Но согласитесь, дождаться утра и полакомится любимыми вкусняшками- это совсем не одно и тоже, что ожидание месяцами. Уговорить себя потерпеть несколько часов под силу всем. Конечно немного необычно завтракать куском сала или мантами, или прямо с утра в выходной выпить пива...

Главное желание исполнилось, и худеем дальше на здоровье...

Я нашла рецепт теста, которое готовится с вечера, потом убирается в холодильник и там спокойно доходит себе... А утром можно нажарить беляшей или любимых пирожков и со спокойной душой и чистой совестью побаловать себя любимую...

Муж к этому относится совершенно спокойно, завтракает со мной. а потом весь день ест тогда, когда ему захочется... Ему то повезло- он худой при любом режиме питания.

Пересть с утра все равно не получится- организм не позволит. Иногда даже то что так хотелось съесть днем или вечером- с утра уже и не особо хочется... Но я стараюсь хоть немного съесть, чтобы не было соблазна потом... Раз хотел( организм) будь любезен - получи.

И еще очень хороший бонус системы Миримановой- нет резкого снижения веса... Все происходит плавненько и кожа успевает вовремя реагировать.

Главное не забывать усиленно за ней ухаживать во время похудения.

Сама Катя пишет даже- что во время похудения желательно пользоваться кремом, который рекомендуют для более старшего возраста- обычно градуировка по пять лет. поэтому надо брать на пять лет "старше" своего возраста.

Молодым девушкам может это и ни к чему. А нам дамам элегантного возраста об этом забывать не стоит... Чтобы не навредить.

Вот за все это я и люблю систему...

И самое главное. что она работает почти для всех... Ну исключения наверное все таки есть. Они есть всегда.
Рейтинг:  +21
taniyborz
24 мая 2018 года 1 673 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Почему мне нравится система Миримановой.
Я не пытаюсь никому навязать свое мнение. Каждый выбирает по себе... и так далее... Я просто хочу поделится своим мнением о Катиной системе.
За свою жизнь я тоже пробовала разные диеты, иногда даже просто за компанию... И всегда меня посещали следующие мысли- вот. я такая молодец... я буду питаться так энное количество времени... я сброшу нужное количество лишних килограмм... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

24 мая 2018 года
0
С удовольствием прочитала ваш пост, спасибо
Я больше года была на этой системе, поднадоела , сейчас питаюсь обыкновенно. Привычки остались, например кушать сладкое и мучное с утра.
Из моего опыта, на системе завтраки были неприлично объёмные, хотелось и того и другого, поэтому всего по-маленьку, и получался завтрак сборная СССР .
В системе есть недочёты, но в общем мне тоже нравится!

24 мая 2018 года
+1
Питалась по системе Миримановой, результат - 22 кг. Но есть одно НО- второй раз система не работает, могу ошибаться, но мне второй раз не повезло.
Хотя у всех организм разный.
Удачи Вам.

24 мая 2018 года
0
Светик 77777 пишет:
Но есть одно НО- второй раз система не работает, могу ошибаться, но мне второй раз не повезло.
Абсолютно согласна
Обратно вернули?

24 мая 2018 года
0
Просто медленнее, но точно работает... По себе могу сказать- я уже бог знает какой раз сажусь на систему- сейчас результат 7 пока. А по 2- 3 кг сбрасывала несколько раз, а потом слетала с нее... Лень наша... Первый раз в 2011 году скидывала 9 кг. На блоге у Кати девушек очень много возвращаются и по второму и по третьему разу. Я читаю часто там блоги. http://mirimanova.ru/blogs/usr_blogs вот здесь блоги пользователей... И рецепты там у девушек беру ... делятся люди.

24 мая 2018 года
0
А ужины....ужины......
обняться и рыдать

На ПК гораздо вкуснее и разнообразнее.
На ПП тоже ничего

24 мая 2018 года
0
taniyborz пишет:
Иногда даже то что так хотелось съесть днем или вечером- с утра уже и не особо хочется... Но я стараюсь хоть немного съесть, чтобы не было соблазна потом...
Так и есть
Мне эта система тоже по душе
А какими кремами пользуетесь?

24 мая 2018 года
+2
Вы знаете за дорогими особо не гонюсь. Тут ведь главное регулярность. Мне нравится Чистая линия- ночные. Черный жемчуг с дозатором тоже нравится очень. Люблю невскую косметику- где то прочитала- иностранцы ее тоже хвалят очень. И косметологи наши поддерживают... А утром обычно крем увлажняющий .- есть серия фито- косметик. У нас даже в фикс- прайсе она продается. Для кожи вокруг глаз покупаю белорусские крема- есть и филеры и маски. Все очень бюджетно. Но не хвалясь могу сказать- пока с морщинами проблем нет. И еще увлекаюсь масками- больше всего с глиной. .. и голубую и белую использую.. И как обычно с медом, с желтком. Недавно вычитала про маски с куркумой - тоже неплохо получается. . Ну и готовыми также пользуюсь масками.

25 мая 2018 года
0
У меня для лица и под глазами тоже Черный жемчуг,из всех кремов,даже дорогих,только от него не сыпит.
Надо обратить внимание на остальные линии их кремов, спасибо за подсказку

24 мая 2018 года
0
Обычно с утра я голодная как сто волков, часто переедаю именно утром.
Система мне тоже нравится, именно по той причине что вы написали. Жаль что мне не подходит.

24 мая 2018 года
0
Я тоже утром, предчувствуя обед и , о божее, ужин- могу так позавтракать, что и в плюс уйду

25 мая 2018 года
0
ужин как ужин
Ведь и так понятно,что булочки трескать на ночь нельзя

25 мая 2018 года
0
Обед может быть вполне сытным и вкусным- если есть мясо и гарнир.... и неправда когда говорят- любое мясо вкусное... так мужчины чаще говорят Конечно надо постараться чтобы мясо было вкусняшкой- я раньше без хлеба вообще не могла есть- просто невкусно мне все было. Особенно мясо любое. Пришлось приучать себя... Вычитала тоже на сайте- можно рис заменить перловкой. Девушка кушала и вес уходил. теперь и я бывает делаю перловку- я ее и люблю больше чем рис. Не знаю конкретно про отвесы с таким гарниром, но привесы точно не дает. Я взвешиваюсь редко- раньше каждый день- и только расстройство лишнее... Хоть и знаешь что это вода. а все равно настроение падает.

25 мая 2018 года
0
Тоже стараюсь ее придерживаться...

31 мая 2018 года
0
Спасибо за описание!


Оставить свой комментарий
B i "