Прогноз

22 мая 2018

Гороскоп на сегодня

7-8 лунные сутки. Сегодня аспекты Луны в Деве помогают заполнить пробелы в знаниях и утолить непраздное любопытство, советуют ценить время, соблюдать инструкции и сроки, учитывать детали. Во всем царит здравый смысл. Актуальна хозяйственная, медицинская, финансовая тематика. Можно получить полезный совет, рецепт, уточненный расчет, консультацию специалиста. Тригон к Меркурию способствует общению, где равно присутствуют взаимные деловые интересы, логика, реализм и контролируемые симпатии. День удачен для взаиморасчетов, планирования, полезного шопинга, целевых поездок, инспекций, оформления бумаг, калькуляции расходов. Хорошо посещать сайты, ориентированные на торгово-платежные услуги и практические задачи.
Рейтинг:  +5
nkonaro
22 мая 2018 года 484 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
22 мая 2018
Гороскоп на сегодня
7-8 лунные сутки. Сегодня аспекты Луны в Деве помогают заполнить пробелы в знаниях и утолить непраздное любопытство, советуют ценить время, соблюдать инструкции и сроки, учитывать детали. Во всем царит здравый смысл. Актуальна хозяйственная, медицинская, финансовая тематика. Можно получить полезный совет, рецепт, уточненный расчет, консультацию специалиста... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

22 мая 2018 года
+1
ДОБРОЕ УТРО!!!_ ☕
☀🌱☀🌱☀🌱☀🌱☀
_*Гороскоп для всех знаков зодиака.*_
_*События сегодняшнего дня пробудят таланты и способности, как в вас, так и в окружающих. Но все может изменится, так что ловите удачу. В профессиональной сфере важно быть дисциплинированными. Но не забывайте и об отдыхе.*_
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
22.05.2018.
Овен♈
Овны – для того, чтобы ваши подчиненные или партнеры работали лучше, у них должна появиться какая-то дополнительная мотивация.

22.05.2018.
Телец♉
Тельцы — проявят актерские способности. И у вас это отлично получится.

22.05.2018.
Близнецы♊
Близнецы — идти наперекор Судьбе и обстоятельствам не рекомендуется, иначе вы разрушите все то хорошее, что было заложено ею на данный момент.

22.05.2018.
Рак♋
Раки — собеседники могут оказаться более грамотными в обсуждаемом вопросе.

22.05.2018.
Лев♌
Львы — вы сможете сохранить то, что уже заполучили, благодаря умению владеть собой.

22.05.2018.
Дева♍
Девы — сегодня вы будете вспыльчивы и можете наговорить лишнего.

22.05.2018.
Весы♎
Весам — удастся выкрутиться из сложной ситуации. Но только если вы будете расторопны, аккуратны и внимательны.

22.05.2018.
Скорпион♏
Скорпионы — вы добились успехов, потому что не пасовали перед трудностями. Попробуйте быть в этом примером для окружающих.

22.05.2018.
Стрелец♐
Стрельцы — чтобы продвинуться вперед, надо отбросить все то, что вам мешает.

22.05.2018.
Козерог♑
Козероги — сегодня ваши шутки могут быть восприняты слишком серьезно.

22.05.2018.
Водолей♒
Водолеи — то что вы делали для окружающих, сегодня вернется к вам бумерангом.

22.05.2018.
Рыбы♓
Рыбы — сегодня имейте дело с теми, кто хотя бы частично с вами согласен.
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
_УДАЧНОГО ДНЯ!!!_👍🏼

22 мая 2018 года
0
Наперекор судьбе идти не собираюсь! Делаю все так, как доктор прописал

22 мая 2018 года
0
ой..какой сегодня ..
на одном таком сайте я уже побывала с платежными услугами.
а вообще денек будет эх..нелегким
но надо продержаться

22 мая 2018 года
0
Держись, Танюша! Хотя лично я не вижу ничего страшного в сегодняшнем прогнозе!
Желаю, чтобы все проблемы легко разрешились! Удачи!

22 мая 2018 года
0
nkonaro пишет:
Актуальна хозяйственная, медицинская, финансовая тематика. Можно получить полезный совет, рецепт, уточненный расчет, консультацию специалиста.
Этот прогноз для меня! Сегодня иду к ортопеду, надеюсь, не только на совет и на консультацию, а на определенные действия с ее стороны!
Всем отличного дня!

22 мая 2018 года
0
Классный гороскоп сегодня! Но почему то на работу идти не хочется! Погода такая классная! Сижу на улочке и пью кофе! Каспарыч рядом похрюкивает! Вот так бы завалилась с книгой и никакой работы! Но гороскоп советует быть дисциплинированным! Даже и не опоздать? Про документы тоже подумать надо! Но это уже после работы! Хоть начать собирать все эти толмуты для визы!
Надюша, отличного похода к ортопеду! И удачи в творчестве! Если руки у тебя дойдут!

22 мая 2018 года
0
А у меня на работе сегодня с утра напряг. Всем как-то я стала нужна, аж очередь образовалась Сейчас поспокойнее и скоро обед. У меня сегодня разгруз, но голода абсолютно не ощущаю - все идет как надо!
Вчера весь вечер смотрела МК по вышивке лентами и захотелось мне вышить тюльпаны, потому что для полевых цветов у меня кое-каких лент и ниток не хватает, и надо ехать в магазин, решила исходить из того, что есть. Если сегодня вернусь рано, то начну. Я уже вчера подумала, может не вышивать, а пришить уже готовую вышивку с маками, но надо придумывать как обработать края, чтобы было красиво, а в голову ничего интересного не приходит. В общем, буду пробовать красно-желтые тюльпаны.
Успешного тебе денечка, Лёля, и отличного настроения!

22 мая 2018 года
0
Надя, что сказал тебе ортопед? Не растроил? А то и разгруза не выдержишь!
А маки у тебя чудесные! Тюльпаны тоже получатся! Ручки то у тебя золотые! Я МК смотрела!
Выписала на али принтеры на льне! Пишут типа ручной работы! Пи ..т небось! Но картинки миленькие! Можно на кармашки! И чуть побольше принтеры можно на сумки! Короче выписать выписала, а потом придумывать буду! И пуговки симпатичные выписала! Вот как зайду на тот сайт, так какую нить фигню выпишу! Надо усадить себя!

22 мая 2018 года
0
Ортопед не расстроила, но сегодня делать ничего не стала, только посмотрела еще раз, чтобы определиться и назначила встречу на утро, т.к. техники работают до 17.00. Завтра сделает слепок, а 27-го первая примерка, т.е. к концу месяца у меня будут зубы. Разгруз проходит без проблем.
Вышила семь тюльпанов разного размера и цвета, хочу еще 2 бутона добавить и останется вышить стебли и листья, но на сегодня пора заканчивать - спать пора.
Что за за принтеры? Вернее сказать принты! Для вышивки? Мне тоже интересно посмотреть. На досуге загляну.
Спокойной ночи!

22 мая 2018 года
0
Надь, я что-то в ступор вошла! Ортопед для меня специалист по костям и суставам! Я думала, ты колени у него лечишь! А тут ты про зубы! Ничего не понимаю! По зубам я только стоматологов и дантистов знаю, ну и челюстно-лицевых хирургов! Разъясни! Что-то я туплю! Думала ты там на примерку бандажа какого то ходишь!

23 мая 2018 года
0
Лёля, у нас стоматолог-ортопед занимается протезированием, потому и зовут его ортопед!
А колени, Слава Богу, в порядке!

23 мая 2018 года
0
Ясно! У нас протезированием занимаются дантисты! Есть челюстные ортопеды, но они занимаются всеми этими штучками для выравнивания зубов и прикусов!


Оставить свой комментарий
B i "