Прогноз

21 мая 2018

Гороскоп на сегодня

6-7 лунные сутки. Сегодня Луна во Льве до последнего поддерживает творческий импульс, но с каждым часом энтузиазм будет слабеть. Взяться за новый фронт работ помешает «шлейф» недавних событий, особенно, если предшествующий день был ярким и насыщенным. Не стоит выбирать эти сутки для важных начинаний, резких перемен курса. Не рекомендуются дела, требующие сосредоточенности, практичности, усидчивости, скрупулезности. Предпочтительнее несложные свободные занятия, помогающие сохранить жизнеутверждающий настрой. Хорошо провести время в неформальной обстановке, в творческой атмосфере, на природе. Если нет настроения и дело не касается важных вещей, лучше свернуть дискуссию, отложить поездки и активные контакты.
Рейтинг:  +5
nkonaro
21 мая 2018 года 317 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
21 мая 2018
Гороскоп на сегодня
6-7 лунные сутки. Сегодня Луна во Льве до последнего поддерживает творческий импульс, но с каждым часом энтузиазм будет слабеть. Взяться за новый фронт работ помешает «шлейф» недавних событий, особенно, если предшествующий день был ярким и насыщенным. Не стоит выбирать эти сутки для важных начинаний, резких перемен курса... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

21 мая 2018 года
0
С началом новой рабочей недели! Отличного настроения и прекрасной весенней погодки!!!!
Правда, прогноз, не рекомендует начинать новых важных дел, а я тут напланировала всякого-яркого. Придется придержать коней

21 мая 2018 года
+1
Спасибо! Каждый день читаю. Вы мое солнечное утро!

21 мая 2018 года
+1
Спасибо! Рада, что вам поднимает настроение астропрогноз! Надеюсь, информация бывает полезной!

21 мая 2018 года
0
Судя по гороскопу, фиг ты, Наденька, дошьёшь свой рюкзачок! Хотя ты его вчера раскроила, а значит начала пошив! Заканчивать можно! А у нас сегодня выходной, третий день Троицы! Пойдём завтракать в кафешку. Вечером на концерт. И там с ужином! Обед варить не собираюсь! Завтрак поздний получится!

Тебе отличного начала недели! Пишешь, что много напланировала. Ты сегодня не работаешь? Или на вечер планы были?

21 мая 2018 года
0
Лёля, я вчера даже не начала шить, только раскроила. Начну я с вышивки, а потом уже буду его собирать. Только вот не выбрала еще мотив для вышивки. Сегодня как раз и займусь поиском, вчера уже глаза не видели. Я сегодня работаю, а планы на вечер и на предстоящую неделю, ведь до отпуска осталось всего 2 недели. Завтра иду к ортопеду, надеюсь, она меня не расстроит. вчера вместо купальника заказала топ-танкини, чтобы не заморачиваться. И пузик будет закрыт, и спинка достаточно открыта, и лямочки регулируются. С ним не надо парео и туники не нужны, штанишки надела и вперед, очень удобно, тем более отель в первой линии. только бы подошел!
У тебя сегодня такой хороший день! С праздником тебя и пусть все пройдет на хорошем уровне и с отличным настроением!

21 мая 2018 года
0
Правильный выбор! Пусть подойдёт! Цвет хоть какой? В бонпри заказала?
Жду, когда молодые проснутся! Они вчера на свадьбе гуляли! Поздний завтрак получится! Уже чашку кофе выпила, а то голова начала было побаливать! Прямо кофеманка я! Надь, а лентами только цветы вышивают? Мне только цветы попадались! Лаванда, что я на курточку вышивала, очень хорошо смотрится на мешковине! Не знаю из какого материала ты рюкзак скроила!
Желаю тебе хорошего посещения ортопеда!

21 мая 2018 года
0
Заказала в бонпри

21 мая 2018 года
0
Симпатично! Пёстренький!

21 мая 2018 года
0
Рюкзак из двунитки. Материал плотный и хорошо держит форму. У меня сшиты из этой ткани сумки. Лентами вышивают цветы, растительность всякую-разную. У меня будет скорее всего букет полевых цветов, но каких именно, я еще не решила.
Я уже пообедала, у нас второй час - рабочий день пошел на убыль. Эту неделю тоже пытаюсь придерживаться диеты. Удалось сохранить отвес, который был до четверга, так что не все потеряно!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная