Прогноз

20 мая 2018

Гороскоп на сегодня

5-6 лунные сутки. Луна во Льве акцентирует темы игры, рекламы и творчества, заставляет активнее обсуждать вопросы отпуска, подарков, воспитания детей. Взаимодействие с Меркурием и Юпитером способствует красноречию, многословию, яркой подаче идей. Любое мероприятие, включая поездку, приобретет размах и может потребовать дополнительных расходов. Подходящее время для посещения публичных увеселительных мест, проведения праздников, выставок. Споры сегодня провоцирует столкновение мировоззрений и материальных интересов, а также творческих, научных, родительских, любовных и прочих амбиций, Разногласия этого дня могут оживить прежнюю дискуссию или заложить почву для разрастания нового конфликта в недалеком будущем
.
Рейтинг:  +6
nkonaro
20 мая 2018 года 204 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
20 мая 2018
Гороскоп на сегодня
5-6 лунные сутки. Луна во Льве акцентирует темы игры, рекламы и творчества, заставляет активнее обсуждать вопросы отпуска, подарков, воспитания детей. Взаимодействие с Меркурием и Юпитером способствует красноречию, многословию, яркой подаче идей. Любое мероприятие, включая поездку, приобретет размах и может потребовать дополнительных расходов... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

20 мая 2018 года
0
Прочитала гороскоп, вроде добрый! Но последнее меня напрягло! Доча приехала поздно, мы уже в люле были! "Жениха" так и не увидела! А сейчас спят! Мне на работу! А может и никого там нет!? Обуви мужской не увидела! Только Регинкины стоят! Но это не о чём не говорит! Может в обуви прошёл Господи, убереги меня от воспитания моей дочи! Она у меня уже воспитана!
Надюша, отличного воскресенья!

20 мая 2018 года
0
Не переживай, Лёля! Твоя Регина девочка умная! Главное, не закладывай почву для конфликтов! Держи себя в руках и все будет в порядке!
Я два дня готовлю свой отпускной гардеробчик. Что-то сшила, что-то подправила, погладила, скроила рюкзачок. Сейчас чувствую, что глаза устали, поэтому все отложила, может быть попозже начну вышивать клапан для рюкзачка, а пока небольшой перерывчик.
С диетой полный провал, в пятницу сломалась, а в субботу вечером на меня напал дикий жор! Когда у меня что-то не получается или просто идет не так, я начинаю жрать... В понедельник все с начала!

20 мая 2018 года
0
Вот и у меня так! С расстройства молочу всё подряд!
С женихом познакомились! Теперь я не самая толстая в семье! Правда муж сказал, что неправда! Но породистый такой жених! Эх! Дочу даже жалко стало!

Добрые сборы у тебя! И всё получится! Я в этом уверена! А я вчера заказала рюкзачок из ткани джинсовой за копейки! Но сшить себе самой тоже хочется! Да и тканюшки лежат! Времени нет! До июня точно!

20 мая 2018 года
0
Лёля, это твоя старшая дочка? У них серьезные намерения или просто вместе живут?

Я решила в этот раз много вещей не брать, потому что предыдущий опыт показывает, что в основном, в ходу только пляжная одежда.
Так я больше и не взялась за дело. За окном потемнело, время от времени идет дождь и меня тянет в сон. Сегодня была первая гроза, но какая-то слабенькая, да и дождь тоже какой-то хилый. А в Новостях показывают, что в городе был настоящий ураган, кое-где крыши срывало. Мне даже сватья из Нижнего Новгорода позвонила, чтобы узнать все ли у меня в порядке.
Заварила себе имбирный чай, сейчас попью с медом и лимоном и пойду в люлю.

20 мая 2018 года
0
Спокойной ночи! Прошлись с палками. Подустала! Запарила чай и явно только с мёдом не обойдётся! Зефиру хочется! Но нету! Может и к лучшему!


Оставить свой комментарий
B i "