Прогноз

24 мая 2018

Гороскоп на сегодня

9-10 лунные сутки. Аспектные связи Луны в Весах диктуют четкие правила поведения. Ключевое слово дня – баланс, который зависит от массы факторов. Ориентироваться придется на формальную справедливость, закон, право, стандарт, норму, социальный статус. Приветствуется равноправие или равноценный обмен. Возможен тест на идеальную совместимость в браке, семье. Стоит уделить внимание эстетике, безупречному стилю. Без объективности в оценках будет сложно взвешивать варианты, делать правильный выбор, находить «золотую середину», выставлять цену. Распределить роли в конкретном деле не составит труда. если достигнут компромисс в целом. День удачен для сотрудничества, если согласованы цели, интересы, вкусы партнеров
.
Рейтинг:  +4
nkonaro
24 мая 2018 года 367 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
24 мая 2018
Гороскоп на сегодня
9-10 лунные сутки. Аспектные связи Луны в Весах диктуют четкие правила поведения. Ключевое слово дня – баланс, который зависит от массы факторов. Ориентироваться придется на формальную справедливость, закон, право, стандарт, норму, социальный статус. Приветствуется равноправие или равноценный обмен. Возможен тест на идеальную совместимость в браке, семье... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

24 мая 2018 года
0
Всем доброе утро!
Будем ориентироваться на справедливость и баланс нам обеспечен!
Хорошего солнечного дня и отличного настроения!!!

24 мая 2018 года
0
Спасибо, Наденька! И тебе отличного настроения! Мы сегодня с сеньорами рукодельничаем с тканью! Нужно распределить равномерно, чтобы сохранился баланс! Настроение у меня рабоче-отличное! Будет нескучно ! А ты с рюкзачком продвинулась уже? Я вчера доделала блузочку и переделала ещё две(убрала немного в талии, а то прямо квадратная в них), а потом тоже глазки заболели! Старею! Вроде витамины принимаю! Ещё выписала для памяти таблы! Тоже пора принимать! Потом легла с книжкой было на терассу, но жара меня прогнала и я отчалила в зимний сад, где и удрыхла на два часа! Начался дождь и я рада была, что не осталась на терассе! А как сладко спится под музыку дождя! Ночью тоже шёл дождь и всё сыро, но тепло! На выхи плюс 30 обещают! Вот парилка будет!

24 мая 2018 года
0
Надюша,добрый день!
Тебя с праздником- днём кадровика в России!
Каждый день заглядываю сюда, читаю, но ничего не пишу.

24 мая 2018 года
0
Спасибо, Галя!
Только я не кадровик, я делопроизводитель! Но нашу кадровичку сейчас поздравлю!

24 мая 2018 года
0
А я думала кадровик! Ну ничего,зато поздравишь кадровичку.

24 мая 2018 года
0
Лёля, приветик!
Мне осталось добавить зелени моей вышивке, этим я сегодня вечером займусь, и можно будет собирать рюкзачок. Думаю, может стоит затонировать ткань вокруг моего букетика. Зайду сегодня в магазин за тычинками и за масляной пастелью, ею тонировать лучше, но уж если не найду, то попробую акриловыми красками, как делала на сумках.
У нас тепло сегодня, но вот недавно прошла гроза и снова выглянуло солнышко, а завтра опять похолодание до +10, и такая погода простоит с неделю, а то и дольше, так что греться я буду в Турляндии.
Мне тоже надо будет принимать витаминки и для зрения и для памяти, а то глазки часто подводят, да и с памятью время от времени проблемы возникают. Старость - не радость!
Успешного тебе рукоделия с сеньорами и сохранения баланса!


Оставить свой комментарий
B i "