Прогноз

25 мая 2018

Гороскоп на сегодня

10-11 лунные сутки. Сегодня Луна, пребывающая в знаке Весов, советует избегать крайностей. В любой ситуации не помешает уважение к этикету, дружелюбное или нейтральное поведение. Даже выражая справедливое негативное отношение к чему-либо, не стоит нарушать приличия и открыто демонстрировать эмоции. Не стоит выступать с миротворческой инициативой, держа «камень за пазухой». Нежелательно устраивать сцены ревности, поддаваться желанию взять реванш за неудачное прошлое. При любом намеке на дисбаланс, лучше отказаться от собеседования, переговоров, знакомства, публичного выступления. Нарушение данного правила может обернуться ухудшением психологической атмосферы или внутренними бурями, которые придется скрывать
.
Рейтинг:  +2
nkonaro
25 мая 2018 года 524 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
25 мая 2018
Гороскоп на сегодня
10-11 лунные сутки. Сегодня Луна, пребывающая в знаке Весов, советует избегать крайностей. В любой ситуации не помешает уважение к этикету, дружелюбное или нейтральное поведение. Даже выражая справедливое негативное отношение к чему-либо, не стоит нарушать приличия и открыто демонстрировать эмоции... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

25 мая 2018 года
+1
Всем привет!
Ну что ж, будем избегать крайностей и будем дружелюбны друг к другу!
Всем отличной пятницы!!!

25 мая 2018 года
0
Ну воооот, а я с утра уже поистерила, по первое число досталось Сокровищу
а виной всему возобновившиеся приливы устааала от них, уже не знаю что принимать

25 мая 2018 года
0
Мариша, я принимала климаксан и мне помогало.

25 мая 2018 года
0
Всем привет !
А у нас дожди начались, только успела все в огороде высадить хорошо, что тепло,

25 мая 2018 года
0
У нас прохладно, да и дожди тоже обещают, причем, каждый день. Меня греет мысль, что до отпуска осталось чуть больше недели, я и на недельку окажусь в настоящем солнечно лете!

25 мая 2018 года
0
Всем привет! Через час иду на завтрак с шефом в кафешку! Буду блюсти этикет! Хотела было одну тему затронуть из неприятных, но теперь не буду! Предупредил гороскоп! Не буду позволять себе излишеств!

Надюша, доброго дня тебе! Опять неделя промахнула! Вот так ждёшь, ждёшь отпуска, а он вьють и тоже быстро проходит! Но впереди всё лето! Надеюсь, оно принесёт нам только радость!
Маргоша, у нас тоже дожди! В огороде ничего не делаю! Тепло и душно! На след неделе займусь прополкой!

25 мая 2018 года
0
Лёля, желаю тебе приятного общения за завтраком с шефом!
А у меня вчера закончились нужные мне ленты и работу пришлось отложить. Сегодня после работы заеду в магазин, куплю все необходимое, а потом повезу Марусю на повторный прием к хирургу, он должен посмотреть как у нее заживает лапка. А к 20 часам должен подъехать Захар с Таей. У Ксюши сегодня ДР и дочка не должна видеть как маманька отрывается по полной программе. Они будут у меня до завтрашнего вечера. Может усадить Таю рядышком, дать иглу с лентой и пусть вышивает на маленьких пяльцах
Отличной пятницы, Лёля!

25 мая 2018 года
0
Ксюша так бурно свои днюхи справляет? Что даже родная дочь не должна вместе с мамой праздновать? Ужас!
Но Таюшке явно у тебя интересней будет! И пусть учится вышивать! Бабушка ты хорошая, всему научишь! И только хорошему! Приятного общения с внучкой! А ко мне сын сегодня приезжает, попросил блины! Нафарширую мясом. Завтра днюха у папы, будем грилить! Золовки приедут с семьями. Уже сейчас хочу понедельника! На след неделе я 4 дня выходная! Везёт мне!

25 мая 2018 года
0
Я не знаю где она отмечает свой ДР, в кафе или дома, но явно будет у нее ее абрек, дочка будет мешать, да и ни к чему ей это видеть. А свои ДР она всегда отмечает бурно, с большими возлияними, отрывается одним словом!
А вот у тебя завтра большой праздник, и гостей много, и суеты. Заранее не поздравляют, но тебе желаю быть завтра веселой, внимательной, доброй, любящей женой, чтоб муженек твой купался в твоей любви, а ты получала от этого удовольствие!

25 мая 2018 года
0
уже опоздала,с мужем поспорила,эх...

25 мая 2018 года
0
Впереди выходные! Надо разрулить конфликт! Желаю удачи!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная