итоги за месяц

Ровно месяц прошел как я написала последнюю запись в дневничек.
Ну что сказать, вес конечно стал уходить намного медленнее НООО очень стабильненько. За этот месяц я стала еще легче на целых 2 кг. Сейчас на весах 87,500. А если еще вспомнить что я не так давно начинала с 96,900, то прям радостно. А как легче стало по жизни, играть с детьми, делать уборку, ходить в магазин да и вообще жить. Я стала больше читать, больше и с удовольствием ходить.
Очень помогли марафоны, я записалась сразу в два. Первый - это дуэль. Мы худеем с напарницей кто больше скинет за месяц, очень интересно. И ей спасибо, не дает расслабится. . Второй марафон - нас там много, и там результат по скинутым процентам от изначального веса. Там каждую неделю даются добровольные задания, очень интересные. Что то для себя взяла.
В этот месяц была неделя когда вес просто стоял на месте не зависимо от того что я ела или не ела. Но помог зажер, правда двухдневный. После него вес прибавился на целых 2 кг , но после резко пошел вниз и прихватил с собой еще.
Обьемы тоже радуют, стала влезать в добеременные вещи, в которые уже 5 лет не влазила. Наконец то приехала мама и заметила что я похудела, это главный мой критик.
27 мая заканчивается двухмесячный марафон. Я пойду наводить марафет в салон, подстригусь и покрашусь. и обязательно выставлю фото до и после. К тому времени разница я думаю будет в 10 кг.
Кстати с 1 июня они опять стартуют на 3 месяца. Я опять с ними
А вообще в душе какое-то прям внутреннее счастье и удовлетворение собой. Что смогла, что пересилила себя, и худела без химии, без таблеток, без врачей. Только своей силой воли и поддержкой таких же как я. Когда становится тяжко то заглядываю в чьи то дневнички и читаю от первого до последнего. И сразу в голове : А ПОЧЕМУ ТО КТО-ТО СМОГ А Я НЕТ!!!
Короче я выговорилась
Спасибо что вы все здесь
Хороших всем отвесиков,
Рейтинг:  +19
svet poliakova2014
21 мая 2018 года 244 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru итоги за месяц
Ровно месяц прошел как я написала последнюю запись в дневничек.
Ну что сказать, вес конечно стал уходить намного медленнее НООО очень стабильненько. За этот месяц я стала еще легче на целых 2 кг. Сейчас на весах 87,500. А если еще вспомнить что я не так давно начинала с 96,900, то прям радостно. А как легче стало по жизни, играть с детьми, делать уборку, ходить в магазин да и вообще жить... Читать полностью
 


Дневник svet poliakova2014:



Комментарии:

21 мая 2018 года
0
Вы большая умничка! Все у Вас получится!

21 мая 2018 года
+1
спасибо.

21 мая 2018 года
+1
отличные результаты!! Вы молодец!!!
терпения Вам и удачи!!!!

21 мая 2018 года
0
Светик, ты прям рекламу забацала
А если серьезно, то ты молодец!!! Только весенний марафон закончится 31 мая))))
Причеху я тоже новую себе сделала)

21 мая 2018 года
+1
воо. будем летом красивые. 31 это хорошо. главное чтоб не 2 июня. у меня главный зажор будет. 35 лет отмечать буду , гости приедут которых годами не выдела. одна подруга из детства приедет с которой 12 лет не виделись. около 30 человек, почти как свадьба. . но я свое день рождение уже 6 лет не отмечала. а это прям очень сильно захотела побыть в центре внимания. душа просит. вредности конечно огроничу ,но солености (селедочка, копченая скумбрия и тараночка с пивком ночью под костер) я все же себе позволю. знаю что и вес временно станет и вода задержится, но потом праздников не намечается на все 3 месяца марафона. я думаю справлюсь.
а реклама это точно, чтоб побольше желающих было

21 мая 2018 года
0
Я свои 32 послезавтра буду отмечать с мужем в спа... не хочу ничего шумного.... не мое это)
А на выходных чуть с родителями посидим да и все) Тож салатики будут да винишко))) но я сейчас стараюсь чтобы сильно не отразилось)))

21 мая 2018 года
0
Желаю с неиссякаемым желанием двигаться к семёрочке в значении на весах! Это возможно! Уверена! Опробовано на себе , начинала почти со 120 кг

21 мая 2018 года
0
Да. Вот семерочку я то и жду мою заветную.

23 мая 2018 года
0
Света, ты молодец!!! 10 кило за два месяца отличный результат.
И вот совершенно соглашусь, что чем дальше, тем килограммы медленнее уходят, но зато благоприобретенные привычки здорового питания и образа жизни помогают переносить все это намного легче. Нет уже мучений при ограничении себя. Организм сам начинает понимать, что для него хорошо и даже радуется определенному аскетизму в питании и физическим нагрузкам...
С подступающим тебя Днем Рождения!!! Не сомневаюсь, что будешь на нем красавицей, всех удивишь своим новым видом. Ждем фоток с торжества
А "зажор" в День Рождения очень даже не возбраняется, и наоборот периодический отход от строгой диеты даже показан, потом процесс только активизируется. Да ты и сама это уже заметила. Главное, что бы "зажор" не перешел в обычный стиль питания.

23 мая 2018 года
0
Точно не перейдёт. Мне ещё бы десяточку
Единственное соленое остановит на время потерю веса. А попить хотя бы пиво на день рождение всем обещала. А то ,как все вырозились, я их достала трезвая на праздники.
Я просто вообще не люблю спиртное..

23 мая 2018 года
0
И я кстати даже соки и газировки не пью. Мне они кажутся не вкусными. А вот от воды простой просто без ума.

23 мая 2018 года
0
Света, молодец! Так держать!

23 мая 2018 года
+1
Спасибо


Оставить свой комментарий
B i "