Уход за собой, любимой

Так как процесс похудения напрямую связан с любовью к себе, то процедуры по уходу за своей ненаглядной тушкой должны иметь место.

Начну с того, что я и так делаю регулярно. Мой уход за лицом, помимо очищения и крема, включает в себя пилинг и маски. Пилинги использую разные. Есть гоммаж, есть химический пилинг (естественно, с низким содержанием кислот). Мне очень нравится это ощущение после процедуры. Кожа как у младенца. Еще регулярно пользуюсь масками. Раньше любила их делать сама. Сейчас это происходит все реже. В основном, пользуюсь уже готовыми. Маски использую разные. Увлажняющие и питательные, люблю маски из глины. У меня тип кожи комбинированный, а маски из глины придают лицу матовость и отлично очищают и освежают (по крайней мере, в моем случае). Пилингом я пользуюсь один раз в неделю, маски стараюсь использовать два раза в неделю.

Также очень люблю скраб для тела. Скрабов в наличии всегда несколько. В основном пользуюсь своим скрабом на основе молотого кофе, и готовыми на основе соли или сахара. Если будет интересно, расскажу об этом подробнее.

Раньше всегда пользовалась различными лосьонами и кремами для тела после ванны и душа. Сейчас это делаю не всегда, а только когда ощущаю сухость кожи.

Вот, собственно, и все. Периодически делаю различные обертывания, массажи для тела и лица, маски для волос. Но это происходит очень редко. Как обычно, все начинается, потом пыл угасает, приходит лень и т.д.

Очень интересно было бы узнать о ваших процедурах по уходу. Может быть, поделимся своими рецептами
Рейтинг:  +6
Mylinka
15 мая 2018 года 380 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Уход за собой, любимой
Так как процесс похудения напрямую связан с любовью к себе, то процедуры по уходу за своей ненаглядной тушкой должны иметь место.
Начну с того, что я и так делаю регулярно. Мой уход за лицом, помимо очищения и крема, включает в себя пилинг и маски. Пилинги использую разные. Есть гоммаж, есть химический пилинг (естественно, с низким содержанием кислот)... Читать полностью
 


Дневник Mylinka:



Комментарии:

15 мая 2018 года
0
Mylinka пишет:
есть химический пилинг (естественно, с низким содержанием кислот)
а что за пилинг?

15 мая 2018 года
0
Пользуюсь пилингом Фаберлик уже второй год. Там программа из трех средств. Нравится. Только летом стараюсь все же гоммажем.

15 мая 2018 года
+1
Тоже накатывает временами... Иногда целые выходные себе, любимой, посвящаю, а иногда себя забрасываю...

15 мая 2018 года
0
У меня иногда тоже бывает, когда много работы

15 мая 2018 года
+4
Обычный кофейный жмых соединяю с гелем для душа - это скраб для тела, использую его 1-2 раза в неделю
1 раз в 10 дней - СПА-салон - маникюр-педикюр, антицеллюлитный массаж, жемчужная ванна, маска для тела, для лица, для волос, детокс-чай с натуральным мармеладом. Через 4 часа выходишь обновленной и преображенной.

15 мая 2018 года
+1
Да, наверно, как заново родилась. А можно поподробнее про жемчужную ванну?

16 мая 2018 года
+1
это джакузи с минеральной водой

16 мая 2018 года
+1
Надо попробовать!

16 мая 2018 года
0
маски с глиной черной или голубой 2раза в неделю, маска с желатином и молоком 1 раз в неделю. А еще беру готовые - эйвоновские. Очищаюсь огуречным лосьоном, на ночь сыворотка с гиалуроном и коллагеном

16 мая 2018 года
0
ЗдОрово! Ни разу не делала маски с желатином для лица, только для волос. Надо поэкспериментировать


Оставить свой комментарий
B i "