Второй месяц на дробном питании

Ну вот и прошёл ещё один месяц на Дробном питании.
Результат -1.5 кг. Не много. Хотелось, конечно, большего.
Это не плато и не неправильно подобраный каллораж, всё дело в моей слабой воле, когда вижу вкусняшки, не могу сопротивляться искушению. За этот месяц я пережила ДР мужа, пасхальную (католическую) неделю и православную пасху. Это вам не кот начхал, это застолья по всем правилам и по полной програме.
Ну и ладно, -1.5 кг тоже результат, зато это не вода, она, я надеюсь, ещё в прошлом месяце вся слилась. А за 2 месяца это уже -4.5 кг. Полёт нормальный.

Начала приём мультивитаминов и Омега3. Купила витамины для женщин (для себя) и для остального состава семьи, т.е. для мужчин. Читала и сравнивала вчера составы, так и не поняла, почему их разделили по гендерному признаку. Состав витаминов практически одинаковый. Есть различия в каких то элементах (не витаминных). Например, в мужских присутствуют какие то растительные компоненты, которых нет в женских, но это же не гармоны в конце то концов. Ну разделили и разделили, может так и лучше, не будут мужики посягаться на мою баночку.
За прошлые выходные впервые был небольшой отвесик. Как бы сделать это хорошей традицией? Обычно после выхов вижу на весах +1 кг, с которым борюсь примерно до среды, ха-ха-ха.

Выявила ещё одну серьёзную проблему в питании- орехи. Не могу остановиться на маленькой горстке. Если орехи дома есть, то бегаю к мешочку весь вечер, а потом удивляюсь маленьким отвесам, хм. Поэтому с сегодняшнего дня ставлю себе в памятку покупать только грецкие орехи, т.к. их я люблю меньше всего. Совсем без орехов не могу, мне без них овсянка и творог совсем в горло не лезут, да и полезные они.
Ну вот вроде и всё.

Рейтинг:  +9
muja
19 апреля 2018 года 1 301 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Второй месяц на дробном питании
Ну вот и прошёл ещё один месяц на Дробном питании.
Результат -1.5 кг. Не много. Хотелось, конечно, большего.
Это не плато и не неправильно подобраный каллораж, всё дело в моей слабой воле, когда вижу вкусняшки, не могу сопротивляться искушению. За этот месяц я пережила ДР мужа, пасхальную (католическую) неделю и православную пасху... Читать полностью
 


Дневник muja:



Комментарии:

19 апреля 2018 года
0
Молодец!!! за 2 месяца 4,5 кг. это очень хорошо.! Я тоже за ум взялась...

19 апреля 2018 года
0
Спасибо. Я тоже думаю, что нормально.
Однако, когда вижу, что другие за 2 месяца по 10-15 кг теряют, то как то обидно за себя дуру безвольную становится. Хотя у меня веса лишнего не так уж и много, чтобы подобных результатов ждать, но кила на 2 могло бы быть и больше, это уж точно.

19 апреля 2018 года
0
У меня когда то чисто случайно ушло 10 кг за 2 месяца......сменила работу-изменилось питание + с подружками за компанию записалась на фитнес......это было лет 12 назад. Сдулась моментально

19 апреля 2018 года
0
Медленно, но верно....для организма и кожи стресса не будет.

19 апреля 2018 года
0
Молодец! Капля камень точит.

Может витаминки разделили по грамовке. В смысле может женщинам и мужчинам одних и тех же микроэлементов в разном количестве требуется?

20 апреля 2018 года
0
Спасибо.
Может и так, я не поняла, а разбираться неохота.
Кстати, сегодня ещё 400 гр отвалилось. Ура!
Теперь бы еще выходные без потерь, вернее без привеса, пережить.

20 апреля 2018 года
0
Блин. У меня тоже руки чешутся взвесится. Обьемы вроде бы ухрдят. Но хочется как то и циферки обнадеживающие на весах увидеть.


Оставить свой комментарий
B i "