На пути к стройности. Запись 12 апреля

На пути к стройности. Запись 12 апреля После вчерашнего семинара семейного психолога Сатьи Даса много мыслей роятся в моей головушке... Пытаюсь структуризировать как-то, выделить самую суть.

Семинар был на тему "7 этапов повышения женской самооценки". Общие впечатления от лекции и лектора - это восторг. Я до этого слушала Сатью на ютубе, шла с мыслью "а что нового я услышу"... Как я была не права!!!

Живое общение, непередаваемая энергетика, чувство юмора лектора - это не прочувствуешь через экран. Столько впечатлений за два часа - просто взрыв мозга)

От Сатьи не от первого услышала ту светлую мысль, что счастливая женщина не будет заедать проблемы. Наши килограммы - это следствие стрессов. Укрепляется связь еда=удовольствие. Заедание - доступно, приносит положительные эмоции, которых у многих из нас так мало. Мы замучены гонкой дом-работа. Мы не разрешаем себе расслабиться, отдохнуть. Как результат - лишний вес, еще один повод для стрессов...

Так что помимо диет и спорта плотно занимаемся саморазвитием и повышаем женскую самооценку. Любить себя, чихать на всех, и в жизни ждет тебя успех)))) шучу, конечно. Но в каждой шутке есть доля шутки))))

PS. Но работу на пальму я бы сменила с радостью) Еще бы знать - как))))
PPS. Вес пошел вниз. Без всяких бучей и насилия над организмом. С утренней зефиркой и без истерик)))
Рейтинг:  +6
Meet_Beauty
12 апреля 2018 года 342 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru На пути к стройности. Запись 12 апреля
  После вчерашнего семинара семейного психолога Сатьи Даса много мыслей роятся в моей головушке... Пытаюсь структуризировать как-то, выделить самую суть.
Семинар был на тему "7 этапов повышения женской самооценки". Общие впечатления от лекции и лектора - это восторг. Я до этого слушала Сатью на ютубе, шла с мыслью "а что нового я услышу"... Как я была не права... Читать полностью
 


Дневник Meet_Beauty:



Комментарии:

12 апреля 2018 года
0

13 апреля 2018 года
0


Оставить свой комментарий
B i "