Нет ничего "вкуснее" очевидных результатов!

Когда я худела в первый раз, то не особенно верила в успех. Даже не сказала никому, что собираюсь скинуть вес. И мужу тоже. Ну чтобы был путь отхода. Не получится - так я и не планировала, что вы... Просто пересмотрела свое меню и решила питаться более правильно. Какое похудение, не-не-не, и не думала даже...

В первые же дни появились результаты - литрами уходила вода. Ну еще бы - с такого-то веса (за 120 кг.)! Потом пошли реальные отвесы. Небольшие, но ощутимые. Тогда я и поймала себя на мысли, что не хочу есть. Зато хочу видеть результаты каждый день. Они "вкуснее", чем сладкие печенюшки и жареная курочка. И вкуснее, и слаще, и желаннее)

А уж когда и окружающие стали замечать изменения в моей внешности, я влюбилась в это ощущение - видеть и чувствовать результаты собственных усилий. Появилось желание ходить по магазинам и примерять вещи, о которых я уже не мечтала. Впрочем, редко решаясь на покупку, ведь... я же еще худела, а значит понимала, что вскоре и эта вещь станет мне велика) Неописуемая радость))

Изменилось и настроение, состояние - из депрессивно-обреченного жить в теле бегемота в радостное, счастливое. И хотелось осчастливить всех) Донести до каждого - мир прекрасен! Жизнь прекрасна! И все решаемо и поправимо.

В том, что я полная и не могу сбросить вес я винила наследственность - все женщины в семье очень полные, и проблемы со щитовидной железой - с детства на учете у эндокринолога. И особо не пыталась никогда с этим бороться. Так ведь проще... В то же время всегда терпеть не могла людей, которые ноют, что жизнь не удалась - работы хорошей нет, семьи нет, и бедный я-несчастный. А сам из своей норы носа не высовывает и никаких попыток что-то изменить не предпринимает. Очевидно же - оторви (_!_) от дивана и напрягись, постарайся! Делай что-то... А он сидит и ноет дальше. И как я эту параллель между тем, кого не уважаю и собой не могла провести?! Считала, что у меня проблемы реальные, а у них у всех придуманные. Легко судить...

На самом деле нужно просто прилагать чуть больше усилий, чем кому-то другому, чтобы быть в форме. Чуть больше контроля за собой. И в этом нет ничего невозможного. Все реально, и не так уж и сложно, как казалось когда-то.

Этот опыт изменил жизнь к лучшему, взгляд на мир, и дал мне неиссякаемую веру в себя. И в людей. Я сама изменилась - не только внешне, но и внутренне. Чему бесконечно рада)

Если на одну чашу весов положить много-много всяких вкусностей (плюсуем туда и разочарование в себе, безразмерную одежду, и соответствующее этому настроение), а на другую - жизнь в стройном теле (к которой прилагается уверенность в себе, красивые вещи и белье, и, конечно, соответствующее этому всему настроение), выбор для меня очевиден.

Конечно, стройность - не гарантия счастья) Несчастным можно быть в любом теле. Но то, что она прибавит радости в жизни - точно)

Удачи всем в достижении своих целей и, конечно, веры в себя !
Рейтинг:  +31
VirVin
2 апреля 2018 года 1 411 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нет ничего "вкуснее" очевидных результатов!
Когда я худела в первый раз, то не особенно верила в успех. Даже не сказала никому, что собираюсь скинуть вес. И мужу тоже. Ну чтобы был путь отхода. Не получится - так я и не планировала, что вы... Просто пересмотрела свое меню и решила питаться более правильно. Какое похудение, не-не-не, и не думала даже...
В первые же дни появились результаты - литрами уходила вода... Читать полностью
 


Дневник VirVin:



Комментарии:

2 апреля 2018 года
+1

2 апреля 2018 года
+2
Очень позитивный пост!! Несколько недель также почувствовала такую "легкость" ))) хотя пару дней назад настроение пошло на спад, обнажив старые эмоции и неразрешенные проблемы спасибо за мотивацию!

2 апреля 2018 года
+2
Очень рада, если этот пост мотивировал вас)
Что бы не случалось в жизни, как бы тяжело и сложно не было - еда не добавит ни оптимизма, ни позитива, и не поможет решить проблемы. Хотя бывает, что хочется плюнуть на все и "заесть" весь окружающий негатив парой пирожных и куском жареного мяса.
Даю себе мысленный подзатыльник, потому что оно того не стоит. Как ни смотри на проблему - не стоит, и все. Помогает))

2 апреля 2018 года
0
Вот почему-то такие мысли приходят уже "потом", когда все сделано

2 апреля 2018 года
+1
Бывает Думаю, в этом смысле безупречных нет) Но ведь главное - это взять себя в руки после "преступления")) Как говорится - "Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!"

2 апреля 2018 года
0
А , если не секрет, сколько Вы сейчас весите?

2 апреля 2018 года
+1
Не секрет - вся информация обо мне открыта) Сейчас вешу 75,8 кг. Слегка запустилась)) Возвращаю свои 65 кг.

2 апреля 2018 года
0
Да, я уже посмотрела. Вы молодец.

2 апреля 2018 года
0
Спасибо

2 апреля 2018 года
0
Худоба или стройность счастья не прибавляет, но она прибавляет уверенности, позитива, облегчает комплектацию гардероба, вызывает гордость супруга и умиляет детей.

2 апреля 2018 года
0
Согласна А это все естественным образом добавляет и радости, и счастья))

3 апреля 2018 года
0


Оставить свой комментарий
B i "