Вынужденный разгруз или поход к стоматологу

Привет, худеющий мир и мир ЗОЖ!

На неделе был вынужденный разгруз. Зуб болел так, что думать о еде больно было . И это уже с недельным лекарством на этом злосчастном зубе!

Вечером пришла к врачу, как и записывалась. 3 укола не подействовали, отправили к хирургу делать проводной какой-то укол. Такой при удалении зуба делают. Вкололи. До звезд в глазах.

И все равно ощущала все манипуляции (пломбирование канала+пломба). Но уже терпимо было. Полтора часа с начала приема до финального выдоха врача - "Все, готово". По моему, до того, как я села в его кресло, он был румянее...

Потом он поинтересовался - буду ли записываться на лечение еще одного зуба. Посмотрев на мое красноречивое выражение квадратного от уколов лица... Хотя, может, он прочитал в моих глазах едва контролируемое желание пойти сеять смерть и разрушения... и начать с его кабинета... Но он явно передумал дожидаться моего ответа. Быстро закрыл карту, пожелал всего хорошего и сказал, что могу записаться в любое время у медсестры (про себя, наверное, истово молился, чтобы не к нему в кресло).

Вчера смогла есть. Спасибо тебе, добрый, милый доктор! Прости, если напугала... Обязательно запишусь. К тебе... Ты мне понравился)


Рейтинг:  +9
VirVin
8 апреля 2018 года 317 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вынужденный разгруз или поход к стоматологу
Привет, худеющий мир и мир ЗОЖ!
На неделе был вынужденный разгруз. Зуб болел так, что думать о еде больно было . И это уже с недельным лекарством на этом злосчастном зубе!
Вечером пришла к врачу, как и записывалась. 3 укола не подействовали, отправили к хирургу делать проводной какой-то укол. Такой при удалении зуба делают. Вкололи. До звезд в глазах... Читать полностью
 


Дневник VirVin:



Комментарии:

8 апреля 2018 года
0


Оставить свой комментарий
B i "