Прогноз

Гороскоп на сегодня 08.03.2018

20-21 лунные сутки. Луна в Стрельце склоняет к поиску разнообразия, авантюрам, идеализму, провоцирует искренние заблуждения и спонтанные порывы. Поступки могут диктоваться как желанием поддержать интригу, так и стремлением найти истину. Даже ошибочные действия сегодня имеют положительную сторону, в виде расширения кругозора или возможности роста мастерства. Можно продвинуться в освоении навыков, требующих гибкости, сообразительности, быстрой реакции, хорошей координации движений, например, искусстве вождения авто, синхронного перевода, ориентирования на местности. Насыщенный день для тренеров, спортсменов, путешественников, бизнесменов, для тех, кто содержит и разводит животных, много контактирует с иностранцами
.
Рейтинг:  +6
nkonaro
8 марта 2018 года 318 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня 08.03.2018
20-21 лунные сутки. Луна в Стрельце склоняет к поиску разнообразия, авантюрам, идеализму, провоцирует искренние заблуждения и спонтанные порывы. Поступки могут диктоваться как желанием поддержать интригу, так и стремлением найти истину. Даже ошибочные действия сегодня имеют положительную сторону, в виде расширения кругозора или возможности роста мастерства... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

8 марта 2018 года
0
У кого праздник, а у меня трудовой день! Пошла обильно общаться с иностранцами! Ведь кругом только они! Иду пешком! Навыки по вождения авто не понадобятся!
Наденька, поздравляю тебя с Международным женским днём 8-е Марта! Здоровья тебе и отличного настроения!

8 марта 2018 года
0
Спасибо, моя хорошая! С праздником! Пусть твой рабочий день не сильно тебя напрягает! Женского счастья тебе! Благополучия! Здоровья!
Мы с Димой пришли в кинотеатр, а тот фильм, который мы хотели посмотреть, сняли по непонятным причинам, а на америкосовский мы решили не ходить, и пошли с ним в пиццерию. Посидели, а потом зашли в зоомагазин и купили подарочки для Маруси.
Погода просто ужасная! Ветер с ног сбивает! Но настроение хорошее, чего и вам всем желаю!

8 марта 2018 года
+1
Будем просто радоваться,день позволяет,ура!

8 марта 2018 года
+1
С праздником!!!!!

8 марта 2018 года
0
я сегодня отлично ориентировалась в пределах кухни


Оставить свой комментарий
B i "