Прогноз

Гороскоп на сегодня 06.03.2018

19-20 лунные сутки. Сегодня Луна в Скорпионе обостряет восприятие эмоционально-чувственной грани любого события, а взаимодействие светил, Юпитера и Нептуна подчеркивает значимость морального и духовного. Возможны мистические совпадения, знаки, красноречивые сны. Ингрессия Меркурия в знак Овна придает мыслям новое направление и открывает путь оригинальным идеям, однако эмоции могут оказаться более инертными и не поспевать за разумом. Возможна повышенная сенситивность, пассивность, склонность к эскапизму. В течение дня могут расти аппетиты, легко забыть о чувстве меры и начать потворствовать инстинктам. Подходящий день для посещения сакральных мест, закрытых территорий. Лучше отказаться от переговоров, начинаний
.
Рейтинг:  +4
nkonaro
6 марта 2018 года 422 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня 06.03.2018
19-20 лунные сутки. Сегодня Луна в Скорпионе обостряет восприятие эмоционально-чувственной грани любого события, а взаимодействие светил, Юпитера и Нептуна подчеркивает значимость морального и духовного. Возможны мистические совпадения, знаки, красноречивые сны... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

6 марта 2018 года
0
Забыть о чувстве меры нам ещё не хватало!
Посещение сакральных мест у меня по плану! Но вот как попасть на закрытую территорию? И что это такое? Сегодня ничего не начинаю и переговоров не веду! Хотя надо! Я вчера с врачами разговаривала и вроде как сегодня им результат семейной сходки доложить надо, но повременим! Свёкра в гериатрию переводят, но мест там пока нет! Нужно домой забрать(что он хочет), но кто за ним ухаживать будет! Я то на работе! Свекровь не хочет, не справится! Себя больше всех любит! Да и осуждать её за это нельзя! Вопрос пока толком и не решили!
Надюша, отличного дня тебе! И я постараюсь свой день мастерить правильно и без стресса! Хочется, чтобы получилось! Но голова забита проблемами со свёкром! Вчера на английском хоть отвлеклась! Но ехала домой(занятия в другой вилидж) и в грудной клетке почувствовала ноющую боль! А ведь через час на спорт хотела, но не рискнула! Муж должен был на йогу пойти свою любимую, а оказался дома, когда я приехала! Говорит, что не смог, мол голова не свободна! И мол удивляется, что я ещё силы нахожу на английский! И потёр грудную клетку! Пожаловался на ноющую боль в груди! Как у меня! Мы прямо вот одно мясо! Как сиамские близнецы! Запарили чай, достали казинаки, завалились на диван, обнявшись, так и остаток вечера провели!

6 марта 2018 года
0
Лёля, ты там прямо как на вулкане! А у твоих свекров дети еще есть? И если есть, то почему они не помогают? Это тяжело не только физически, но и на психику такая ситуация жмет Хорошо, что поддерживаете друг друга с мужем! Себя тоже поберечь надо!
У меня утро было довольно суматошное, но зато сейчас и директор и его зам уехали на очередное совещание и я предоставлена сама себе. Пришла маникюрша, но я не могу уйти из приемной , а ей сюда нельзя, так что останусь без маникюра, а может сама дома вечером сотворю. Завтра у нас корпоратив, а 8-го ко мне внук приедет, будем с ним праздник отмечать - сходим куда-нибудь.
Хорошего дня тебе, Лёля! Береги себя!


Оставить свой комментарий
B i "