Прогноз

Гороскоп на сегодня 05.03-2018

18-19 лунные сутки. До наступления вечера не стоит ждать кардинальных перемен. Настроение может быть неровным, велика роль случайностей. Луна в Весах поможет поддерживать баланс, но вряд ли даст стимул активно идти вперед. Наиболее насыщенный период наступит ближе к концу дня, с вступлением Луны в знак Скорпиона. Обострится чутье, станут глубже эмоции, возрастет потребность в понимании, появится больше скрытности. Станет важнее психологический, чувственный или духовный слой событий. Возможна тяга к мистике. В то же время, не будут забыты вопросы безопасности и самоконтроля, удастся придерживаться плана, системы. Хороший момент для применения паранормальных способностей, особенно, если сознательно их направлять.
Рейтинг:  +2
nkonaro
5 марта 2018 года 674 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня 05.03-2018
18-19 лунные сутки. До наступления вечера не стоит ждать кардинальных перемен. Настроение может быть неровным, велика роль случайностей. Луна в Весах поможет поддерживать баланс, но вряд ли даст стимул активно идти вперед. Наиболее насыщенный период наступит ближе к концу дня, с вступлением Луны в знак Скорпиона... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

5 марта 2018 года
0
ну вот настоящий понедельник, даже по гороскопу
но зато греет душу короткая рабочая неделя, так что и понедельнику порадуемся

5 марта 2018 года
+1
На мой взгляд, не такой уж плохой день, правда, с утра уже успела слегка накосячить Понедельник однако...

5 марта 2018 года
0
будем верить в самое лучшее

5 марта 2018 года
0
Эх жаль, что я не обладаю паранормальными способностями! А то бы направила их в нужное русло!
Вчерашний гороскоп сбылся один в один! И конфликтности не избежала! Вот и сегодня чует моя жёППа сбудется всё! Чутьё уже обострилось(см. жёППа!), а эмоции тааааак углубились! Хоть бы плана придержаться! И скрытности! Не должен мой свёкр всё знать! И ему и нам легче!

5 марта 2018 года
0
Лёля, со свекром что решили? Отправляете его на реабилитацию или он все-таки дома остается?
У меня сегодня тоже с утра работа не очень клеится, один приказ вообще задвинула, написан таким языком, да с ошибками, что мозг закипел. Решила попозже вернуться к нему и автора этого опуса пригласить, чтобы растолковала мне что там к чему.
Одно радует - пришла зарплата на карточку и сумма такая симпатичная!
Хорошего дня тебе, Лёля! И поменьше неприятностей на твою жё...

5 марта 2018 года
0
Свёкр пока в больнице! Оттуда должны перевезти в другую клинику! А он вчера упёрся и врачам заявил, что не хочет! А нас спросил? Вечером всё это всплыло! Муж мой не мог успокоится и плохо спал! А он за рулём! И я не спала! Но у меня проще! Я просто не пошла на службу! А вот муж! С утра поехал к отцу уговаривать! Вроде согласился, но как говорится : ещё не вечер! Сейчас я со свекровью поеду! Свекровь просит нажать на свёкра пожёстче! Вот буду посмотреть! Как он себя поведёт! Иначе напру на него! Всё равно плохая! Хотя ухаживаю то я! Но это как всегда в жизни! Не делай людям хорошо - тебе не будет плохо!

5 марта 2018 года
0
Наденька, отличного дня! Насюсюкалась вчера с Таюлькой? А я вчера попробовала лентами вышивать! Вроде получается! И просто как то! Но нужны ленты разной ширины! Сегодня я осталась дома, не пошла на работу! Выходить никуда не хочется! Так бы слетала в магаз за лентами! Но сегодня у меня английский и надо учить, иначе стыдно будет на занятиях! Отложу вышивку на завтра! Ленты и подкуплю! Жаль, что нет того цвета, что мне надо! Но ничего! Когда лаванда отцветает, то у неё такой цвет становиться: розовый!

5 марта 2018 года
0
Лёля, ленты можно красить акриловыми красками, я даже где-то МК по окрашиванию находила, но сейчас не вспомню. Мне очень нравится вышивать лентами - это намного быстрее, чем просто вышивка и объемнее, и еще можно импровизировать. Очень хочу вышить тюльпаны, но никак не выберусь в магазин за льняной тканью - пора уже готовиться к лету, мне нужен рюкзачок, вот на нем и будут вышиты тюльпанчики.
С Таюлькой вчера и в прятки поиграли, и порисовали, и пазлы собирали, но как только за ней зашел дед, девочка на глазах изменилась - стала дикой и неуправляемой. Обычно она сама одевается, а вчера ее пришлось одевать деду. Он радуется, что ребенок бесится и говорит, что она с ним всегда так себя ведет. Нашел чему радоваться! В общем, я расстроилась.

5 марта 2018 года
0
Странный однако дед у Таюльки! Понимаю твоё расстройство! Я предположу, что Таюлька так меняется в стрессовой ситуации! Приход деда-это стресс для неё! А так как она не может с этим стрессом бороться, то капризничает(это тоже борьба, но слабая и обречённая на неудачу!). Небось у тебя сердце кровью облилось! Мне и то муторно стало! Хотя Таюльку только по фото знаю! Дед хоть трезвый был?

5 марта 2018 года
0
Дед был трезвый! Тая его очень любит, и ведет себя так потому, что понимает, что он ей позволит все! И теперь я поняла как они общаются, тем более, что они практически всегда на поддаче. У них политика вседозволенности, которая привела к тому, что двое из троих детей выросли полными моральными уродами. И мне всегда не по себе, когда Таюлька с ними.


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
albina dirgamova khudyakova nina Kologrivochka svetlanakhlapova Tilena Veter V Volosax

Всего на сайте: 10
Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная