Прогноз

Гороскоп на сегодня 03.02.2018

16-17 лунные сутки. Утро может начаться с неопределенности, зато даст шанс получить дополнительную информацию или поразмыслить над альтернативой. В середине дня Луна в Весах начнет формировать квадрат к Сатурну, заставляя стать тверже в принципиальных вопросах. Придется вспомнить о правилах и законах, границах и обязательствах. События поставят перед жестким выбором, но в некоторых случаях и его не будет: придется либо взять на себя ответственность, либо признать чужие права и уступить. Начнут сковывать условности. Могут быть строго регламентированы мероприятия, усилен контроль, ценз, ограничены возможности. Вероятен дефицит времени. Маска сдержанности помешает продемонстрировать чувства, поделиться сомнениями
.
Рейтинг:  +4
nkonaro
3 марта 2018 года 591 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня 03.02.2018
16-17 лунные сутки. Утро может начаться с неопределенности, зато даст шанс получить дополнительную информацию или поразмыслить над альтернативой. В середине дня Луна в Весах начнет формировать квадрат к Сатурну, заставляя стать тверже в принципиальных вопросах. Придется вспомнить о правилах и законах, границах и обязательствах... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

3 марта 2018 года
0
Уж продефицит времени в выходные дни и говорить не приходится.
кофе бы успеть попить до полудня.
Ну и про ответственность...как всегда по жизни

3 марта 2018 года
0
Хорошей погоды,отличного настроения и успеть выполнить намеченное.

3 марта 2018 года
+1
Спасибо, дорогая! Во всю тружусь! У меня уборка!
Жду звонка от внука. Замариновала свиную шейку (сын вчера привез), собираюсь запечь. Аромат на кухне такой, что у меня аппетит разгулялся!
Интересно, а почему у меня аватарка пропала? Еще вчера заметила, но это не повод для плохого настроения! На улице солнышко светит, я уже прогулялась! Все отлично!
Хороших выходных, Танюша!

3 марта 2018 года
0
А я хотела было спросить про аваторку, да не стала, хозяин - барин! А тут барина и не спросили!
Если гороскоп сегодня исполнится, то я застрелюсь! Вчера в больнице свёкр почему-то сказал, что его дети хотят его в психиатрию засунуть! Даже не пойму почему! Утверждает, что врач так сказал! Сегодня гороскоп говорит, что нужно быть тверже в принципиальных вопросах и в то же самое время речь идёт о уступчивости, признании чужих прав! Вот если свёкр упрётся и не захочет лечь на реабилитацию? Если мы уступим и заберём его домой, то мне хана!
А нас снегом завалило сегодня! Прямо огорошила нас природа! Еле разгреблись! Но потеплело! Хочется пойти гулять и гулять и гулять! Мне варить не надо, доедаем щи вчерашние. Как там твоя шея запечённая ? Вкусно небось! Отличных выходных и приятного общения с родными!

3 марта 2018 года
0
Лёля, не стреляйся! Я без тебя умру на Диетс,е!!!!!!
У нас очень красивый день!!!! Солнышко во все небо! Я ждала внука, но они сегодня уехали в деревню поздравлять родственника, а я мясо замариновала с утра и уже поставила в духовку . Аромат обалденный! Сейчас нажрусь и спать лягу!!!

3 марта 2018 года
0
и я хотела себе поменять на весеннюю и меняется только на странице сплетения

Тебе приятного аппетита,у меня ребрышки будут

3 марта 2018 года
0
Я с удовольствием поела запеченую шейку и легла вздремнуть, и если бы дочка не позвонила, проспала бы пару часиков, в общем, я душевно отдохнула, а уж завтра пойду по магазинам подарочки искать.
Приятного вечера!


Оставить свой комментарий
B i "