Прогноз

Гороскоп на сегодня 02/03/2018

15-16 лунные сутки. Аспекты Луны в Деве формируют почву для суеты. Повышается уровень нервозности, возрастает риск травм, поломок, обострения болей. Возможны осложнения и осечки в ходе лечебно-профилактических и гигиенических процедур, поездок, тренировок, обучающих занятий, технических и реставрационных работ. Могут добавить хлопот домашние питомцы. Оппозиция к Меркурию заставит активнее обсуждать тайны и альтернативы. Возможны обвинения, обиды, ссоры по мелочам. Справиться с трудностями поможет ловкий маневр, красноречие или практическое мастерство. Скандалу, войне за убеждения и нечестной конкуренции стоит предпочесть доверительный разговор, в котором есть место не только критике, но и великодушию, пониманию
.
Рейтинг:  +2
nkonaro
2 марта 2018 года 564 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня 02/03/2018
15-16 лунные сутки. Аспекты Луны в Деве формируют почву для суеты. Повышается уровень нервозности, возрастает риск травм, поломок, обострения болей. Возможны осложнения и осечки в ходе лечебно-профилактических и гигиенических процедур, поездок, тренировок, обучающих занятий, технических и реставрационных работ. Могут добавить хлопот домашние питомцы... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

2 марта 2018 года
0
Встали на час раньше эти питомцы.
Никакого стыда и совести устроили себе пятницу в 5 утра
Ладно,буду великодушной раз гороскоп просит

2 марта 2018 года
0

2 марта 2018 года
+1
А моя Маруся сегодня великодушно позволила мне поспать, как будто поняла, что после вчерашнего банкета мне просто необходимо поспать подольше

2 марта 2018 года
0
какая умничка Маруся,совестливая девочка

2 марта 2018 года
0
Вот нервозности, травм и поломок в ходе поездок мне ещё не хватало! Сегодня сына перевозим из одного города в другой! Но практических навыков по переезду моих спиногрызов у меня полно, так что справимся! Домашний питомец вёл себя как никогда хорошо, но как грица ещё не вечер!
Надюша, отличной пятницы! Она у тебя короткая! Чем будешь на выхи заниматься? А я в среду выкроила из драпа куртофан (помнишь выкройку из круга?), там всего то 4 шва, но пока шить не стала, ибо тонковата "кольчужка"! Хочу сегодня или завтра прошвырнуться по тканям и подобрать что нить на подклад! Хочется яркого контрастного цвета, как у тебя пыльник тот! Драп зелёно-болотный! Может вишнёвого цвета что нить найду! На воротнике запланировала вышивку!

2 марта 2018 года
0
Лёля, ты когда-нибудь отдыхаешь? То ты со свекром решаешь проблемы, то с сыном! Сплошная движуха!
А я вроде сижу весь день на работе, а домой прихожу никакая и совсем ничего делать не хочется, хотя шитье и у меня лежит: надо переделать одну вещь, которую мне недавно подарили, а т.к. вещи в обтяжку я не ношу, то придумала кое- что, но мне не хватает решимости начать резать вещь Выпить для храбрости что ли? Если решусь, то буду шить в выходные, да еще наволочку на диванную подушку сшить надо и пристроить на нее первую вышивку. Вторая вышивка готова, но для нее надо поискать рамку, а ехать в магазин не хочется, потому что из-за прошедшего снегопада кругом пробки.
Лёля, ты возьми с собой кусочек драпа и прикладывай его к подкладочной ткани, увидишь, что подошло - бери! А вышивка на воротнике у тебя будет машинная? Интересно! Покажешь, когда будет готова?
У меня рабочий день через пару часов закончится, и если на улице потеплело, пройдусь пешочком, сегодня такой светлый, солнечный день!
Удачного тебе дня и легкого переезда!!!


Оставить свой комментарий
B i "