Прогноз

Гороскоп на сегодня 28.02.2018

13-14 лунные сутки. Сегодня аспекты Луны во Льве не советуют размениваться на мелочи, лучше браться за важные дела и преследовать цели, достойные внимания. Победу или поражение определят убежденность, вера, азарт, кураж, но не стоит сбрасывать со счетов и другие факторы: физическую подготовку, техническую оснащенность, наличие наставника или единомышленников, болельщиков. Велика сила инерции, будет трудно остановиться. Неконтролируемый энтузиазм придаст мероприятиям масштаб, приводя не только к убедительным победам, но и к нежелательным эффектам. Экспансивность чревата мощным выбросом энергии. Возрастет вероятность лишних волнений и расходов, при столкновении идей или амбиций возможна повышенная конфликтность
.
Рейтинг:  +3
nkonaro
28 февраля 2018 года 373 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня 28.02.2018
13-14 лунные сутки. Сегодня аспекты Луны во Льве не советуют размениваться на мелочи, лучше браться за важные дела и преследовать цели, достойные внимания... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

28 февраля 2018 года
0
nkonaro пишет:
возможна повышенная конфликтность.
вот это нам точно не надо
Будем взаимно вежливы и добры.

28 февраля 2018 года
+1
Будем надеяться, что до конфликтов дело не дойдет, хотя начало дня у меня сегодня немножко нервозное. Мало того, что кошка разыгралась опять ни свет-ни заря и разбудила меня в 5 утра, так еще и на работе у меня у одной не было интернета Целый час возился инженер, чтобы установить связь.
С последним зимним днем, Танюша! Правда, у нас уже второй день настоящая зима со снегопадом и морозом!

28 февраля 2018 года
0
у нас -2 но поднялся тааааакой ветер..бррр

28 февраля 2018 года
0
А у нас снегу насыпало столько, что сегодня до дома добиралась 40 минут, а обычно не больше 10-ти. Пробка 2-х километровая, если бы знала, пошла бы пешком, правда, холодно -18 с ветром.
В клуб опоздала, поэтому занялась собой - сделала маску на лицо и на веки, и спать лягу пораньше - завтра тяжелый день!

28 февраля 2018 года
0
сладких снов и отличного отдыха

28 февраля 2018 года
+1

28 февраля 2018 года
0
Вот так Маруся! А мой Каспарыч пытался меня вытолкать из люли, да куда уж там! Мы с ним в разных весовых категориях!
Гороскоп неплохой! Он всегда неплохой, если луна в моём созвездии! Вечером в магаз надо! Ой расходы будут великие! Может рыбки свежей подкуплю! Да ряженки надо бы!
Надюша, отличного дня! Сижу пью кофе с корицей! Вроде хорошо в похудательном процессе! Нашла у себя корицу с названием: Касия-Корица! Не знаю что за хрень такая, посмотрела всё написанное, но так и не врубилась! Хотя вкусно! Но чую, что ненадолго! Предложила Каспарке кофейцо, но он морду отворотил! Явно запах ему не понравился! Кофе то нормальный он лакает каждое утро!

28 февраля 2018 года
0
Ой, Лёля, как я ненавижу Марусю, когда она начинает скакать по мне, по кровати, по комоду практически ночью! Я ее в этот момент убить готова! Очень надеюсь, что она будет вести себя получше, когда станет старше. А сегодня я опять по ее милости сижу вареная. Сейчас пойду на обед и постараюсь отключиться минут на 10.
У нас сегодня мороз и солнце - совсем не по-весеннему!
Хорошего тебе дня, Лёля! Пусть покупочки тебя порадуют!

28 февраля 2018 года
0
У нас когда-то был кот! Вот утром мама запускала его к нам в спальню, он рассказывал сказки и почему-то у него текли слюни с пасти при этом! Всегда лез к лицу и это так неприятно было! Вот тоже хотелось придушить его! Но только в мыслях! А мама специально его к нам с сестрой запускала, чтобы мы в школу вставали! А другой кот начинал невероятные гонки утром! Летал как стрела! По тебе на ковёр настенный, повиснет там, а потом прыг на тебя! И напугаешься спросонья и просто реально больно!

28 февраля 2018 года
0
Маруся тоже любит сказки рассказывать, к счастью, слюни не текут С этим я могу смириться, но когда она начинает скакать как конь, то даже мертвый бы встал Я, зная, что меня ждет утром, вместо того, чтобы лечь спать пораньше, сидела и глазки пучила в телик, новый детектив смотрела


Оставить свой комментарий
B i "