Прогноз

Гороскоп на сегодня 07.03.2018

20 лунные сутки. Сегодня соединение Луны и Юпитера усиливает тягу к удовольствиям и склоняет к излишествам. Могут отсутствовать внешние рамки, помогающие контролировать аппетиты. Наиболее приятная сторона дня – удачливость, любой поворот сюжета будет иметь свою благотворную сторону. Интуиция позволит предвидеть события, а воображение будет приукрашивать их. Пассивность, лень, отсутствие мобильности и оперативности помешают приступить к немедленной реализации идей. Благотворительность, доброта, гостеприимство могут быть проявлены «с задней мыслью». Эмоциональное раскрытие возможно лишь в подходящей атмосфере и в обстановке полного доверия, в противном случае, вероятнее замкнутость и уход в воображаемый мир.
Рейтинг:  +3
nkonaro
7 марта 2018 года 495 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня 07.03.2018
20 лунные сутки. Сегодня соединение Луны и Юпитера усиливает тягу к удовольствиям и склоняет к излишествам. Могут отсутствовать внешние рамки, помогающие контролировать аппетиты. Наиболее приятная сторона дня – удачливость, любой поворот сюжета будет иметь свою благотворную сторону. Интуиция позволит предвидеть события, а воображение будет приукрашивать их... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

7 марта 2018 года
0
ну как без удовольствия и излишеств
и сегодня и завтра и еще
С Праздниками .девочки!
Отличного настроения и тепла и солнца в душе!!

7 марта 2018 года
+1
Танюша, тебя с наступающим праздником!
Чудесного настроения, здоровья, счастья, радости и добра!
Будем получать удовольствие, начиная с сегодняшнего дня!

7 марта 2018 года
0
получили,поздравили и пошли в "трудовые" праздники

7 марта 2018 года
+1

7 марта 2018 года
0
Пошла шоколадку заточу! Надюша, с наступающим праздником тебя! А я завтра целый день на работе!

7 марта 2018 года
0
Лёля, тебя от всей души поздравляю с наступающим праздником!
Мужчины нас сегодня поздравили, конфет надарили, цветов! А в моей лаборатории нам вручили по шикарному букету белых роз (15 шт.) , накрыли нам шикарный стол с шашлычком, хорошим коньяком и офигенным тортом Сижу вся из себя наетая, через полчасика домой с полными руками подарков. Вечером жду внука!


Оставить свой комментарий
B i "