Прогноз

Гороскоп на сегодня 09/03/2018

21-22 лунные сутки. Соединение Луны и Марса в Стрельце дает предприимчивость, авантюризм, а порой и воинственность, особенно, при борьбе за идею. Ситуация может потребовать срочных действий, необычных комбинаций, искусных маневров. Скучно не будет, но нет гарантий однозначного исхода, возможны ошибки, загадки, недоразумения, заблуждения. Можно оказаться в лабиринте, в двойственной ситуации, перед сомнительным выбором. Велико искушение использовать в качестве метода интригу, спекуляцию, провокацию. Хорошее начало может быть подпорчено непостоянством, колебаниями. Возрастает вероятность проблем в путешествии, осложнений при общении с иностранцами, приезжими и малознакомыми людьми. Стоит избегать лишней суеты.
Рейтинг:  +5
nkonaro
9 марта 2018 года 565 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня 09/03/2018
21-22 лунные сутки. Соединение Луны и Марса в Стрельце дает предприимчивость, авантюризм, а порой и воинственность, особенно, при борьбе за идею. Ситуация может потребовать срочных действий, необычных комбинаций, искусных маневров. Скучно не будет, но нет гарантий однозначного исхода, возможны ошибки, загадки, недоразумения, заблуждения... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

9 марта 2018 года
0
Ой лихоньки! Опять гороскоп явно сбудется! Сегодня свёкра выписывают! Хотя должны были перевести в гериатрию! И место там почему то за два часа исчезло! Какие интриги меня ожидают и не знаю! Но свёкр явно будет воевать за идею попасть домой и никуда дальше!
Наденька, отличного дня тебе! Может сегодня вам желанный фильм покажут! Димончику привет! Молодец, что к бабушке регулярно приезжает!

9 марта 2018 года
0
Лёля, приветик! Обидно, что со свекром складывается не так, как тебе хотелось бы, но может быть найдется и для него местечко, а пока наберись терпения!
Дима вчера уехал домой, потому что школьники учатся сегодня и завтра, так что я одна кукую у телевизора, смотрю детектив. Маруся спит, свернувшись клубочком, наверное, какое-то время еще будет холодно.
Мне пора готовить обед, а то что-то кушать хочется! Хорошего дня тебе, Лёля!

9 марта 2018 года
0
Лишняя суета она всем не нужна.иной раз ну никак ее не избежать
к сожалению

9 марта 2018 года
0
Пусть это будет приятная праздничная суета!!!


Оставить свой комментарий
B i "