Прогноз

Гороскоп на сегодня 10.03.2018

22-23 лунные сутки. Сегодня активность лучше планировать на вторую половину дня, когда Луна вступит в Козерог. Стоит учесть, что круг возможностей сузится, в силу войдет принцип отсечения лишнего. Взаимодействие с Сатурном, Меркурием и Венерой призовет к конструктивности, заставит говорить по существу и быть критичнее в выборе. Над всеми другими чувствами может возобладать чувство долга. Могут включиться жесткие фильтры в информационных системах, участиться ситуации проверки, запрета, отказа, переноса или отмены планов. Приветствуются здравомыслие и конкретика. Предпочтительнее короткие целевые контакты и поездки. Хорошо заниматься редактурой текстов, изображений. Желательна аккуратность при заполнении документов
.
Рейтинг:  +6
nkonaro
10 марта 2018 года 723 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня 10.03.2018
22-23 лунные сутки. Сегодня активность лучше планировать на вторую половину дня, когда Луна вступит в Козерог. Стоит учесть, что круг возможностей сузится, в силу войдет принцип отсечения лишнего. Взаимодействие с Сатурном, Меркурием и Венерой призовет к конструктивности, заставит говорить по существу и быть критичнее в выборе... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

10 марта 2018 года
0
nkonaro пишет:
Желательна аккуратность при заполнении документов.
Значит , на работе сегодня надо быть внимательней. Ой, как бы хорошо было , если бы фура не пришла.

10 марта 2018 года
0
Как хорошо, что я сегодня отдыхаю!
Желаю хорошего дня!

10 марта 2018 года
0
Я сегодня тоже отдыхаю! А раз активность нужно планировать на вторую половину дня, то с утра буду книгу читать! Муж уехал на семинар по повышению квалификации, а вчера доча приехала и мы с ней засиделись допоздна! Пусть поспит сегодня подольше! Не буду греметь и делами заниматься!
Наденька, отличного дня тебе! У нас сегодня плюс 17 обещают! Пошла с Каспаркой на погуляшки ещё в зимней курте, ибо утром то холодно, а встретила мужчинку в шортах и сланцах на погуляшках с собакой! Придурки! Только снег сошёл!

10 марта 2018 года
0
Лёля, приветик! У тебя в гостях дочка, а ко мне внук приехал разу после школы, а через часик ждем Таюльку. В ожидании внука приготовила обед, но немножко ждем, может и Захар с нами пообедает. Ароматы для меня просто убийственные - запекла картофель с чесночком, котлетки нажарила, щи сварила, салатик из свежих овощей, в общем, ждем Захара с Таей.
Как хорошо, что у вас потеплело, а у нас пока очень по-зимнему, но солнечно!
Приятного общения с роднулькой!


Оставить свой комментарий
B i "