Вперед, к 59

2 Марта- вес 62, 600. А ведь было уже 61,9 и 61,8... Очень хочу 59,5.
Сегодня опять +300. Не могу понять, что происходит. За эти два дня плюсанула на 600 г. Питание - ИГ, эти два дня было 8/20. Рацион - печень в сметане с цветной капустой и стручковой фасолью. Эти два дня пила кофе с маслом. Калораж не должен был превышать допустимые значения. Просыпаюсь отекшая. Кд прошли, во время КД еще и сливалась.
АААААА, помогите!

Сегодня никакой сметаны. Только вареное мясо, и перец куплю на обед. На выходные попробую провести яичный пост. Да взвешивать опять все надо. Дневник питания вести. Но у меня все нормально должно было быть по БЖУ. Правда спала в эти дни мало и плохо. Не знаю, с чем связано.
Из витаминов - пеновит( группа В), сейчас курс закончу, начну магний.

А так все идет своим чередом. Вчера не курила целый день полностью. Спортом пока не занимаюсь. У нас на улице очень сыро. На днях верну кроссовки домой и начну по тихой грусти.
Женский день проведу на работе. И чувствую, что в этом году праздник для меня пройдет незамеченным, в прочем как и в прошлом.
Всем отвесов и хорошего настроения.

Тэги:  отчет дня, lchf

Рейтинг:  +4
симпотяжка
2 марта 2018 года 44 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вперед, к 59
Тэги: отчет дня, lchf

2 Марта- вес 62, 600. А ведь было уже 61,9 и 61,8... Очень хочу 59,5.
Сегодня опять +300. Не могу понять, что происходит. За эти два дня плюсанула на 600 г. Питание - ИГ, эти два дня было 8/20. Рацион - печень в сметане с цветной капустой и стручковой фасолью. Эти два дня пила кофе с маслом. Калораж не должен был превышать допустимые значения. Просыпаюсь отекшая... Читать полностью
 


Дневник симпотяжка:



Комментарии:

2 марта 2018 года
+1
Да, сегодня посчитала калошки - перебираю. Раньше я на таки цифрах худела. А сейчас я столько не работаю. Только дорога с работы до дома и обратно.
Вывод. Хочешь вкусно есть при в тренажерку


Оставить свой комментарий
B i "