Главное - решиться! день 13. МОЙ ДЕНЬ)

Главное - решиться! день 13. МОЙ ДЕНЬ) Сначала начну с питания! Вроде все удалось, ну кроме углеводов) скоро КД и постоянно хочется сладкого Отказать я себе в этом не могу - НИКАК!
Вес все равно медленно, но тает! Итог 2-х недель -1,5 кг... Ндаа, не густо... Но меня это не расстраивает! Я только учусь)

Меню:


Сжигание:


Спортом особо не занималась, так как день посвятила полностью себе! Я этого очень ждала)
Готовку решила сделать с самого утра, чтобы весь оставшийся день был моим)

Приняла содовую ванную) почитала прям там же книжку) всю себя намылила да наскрабила) Для проблемных зон отдельный скраб, от которого горят у меня эти самые "проблемные" зоны! Но для них я нашла спасение, и купив однажды, теперь пользуюсь постоянно, гель для душа тепло-холод! Там где горит, после использования душа, чувствуется легкая прохлада и это намного приятнее)

А еще немного использовала СИМОРОН, стоя под душем, приговаривала: "Вода-водичка, дай красоты! Забери морщины, Жир растопи) Было весело)

А потом как намазала себя всякими полезными кремушками и сияла вся от счастья)

Пробовала педикюрные носки, очень понравились) Одновременно с ними сделала маску на руки и на глаза тампоны с чаем) Ну и чтоб не скучно, включила себе позитивные аффирмации в наушниках)

Отдохнула от души)
Рейтинг:  +5
luckystary
20 февраля 2018 года 165 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Главное - решиться! день 13. МОЙ ДЕНЬ)
  Сначала начну с питания! Вроде все удалось, ну кроме углеводов) скоро КД и постоянно хочется сладкого Отказать я себе в этом не могу - НИКАК!
Вес все равно медленно, но тает! Итог 2-х недель -1,5 кг... Ндаа, не густо... Но меня это не расстраивает! Я только учусь)
Меню:
Сжигание:
Спортом особо не занималась, так как день посвятила полностью себе! Я этого очень ждала)... Читать полностью
 


Дневник luckystary:



Комментарии:

20 февраля 2018 года
0
luckystary пишет:
Итог 2-х недель -1,5 кг.
А по мне так идеально. 0,5-07 кг в неделю. Это ведь норма для кожи, органов и всего. И я, когда-то с ужасом тратившая по 300 гр, такий цифры вообще как манну небесную рассматриваю. Молодец!!

Расскажи мне про свои средства от проблемных зон а то это ирония судьбы какая-то - впереди на бедре прорисовываются контуры мышц, а с обратной стороны все корочкой

21 февраля 2018 года
+1
Есть серия Floresan для кожи и похудения! Вот они то мне и нравятся) там и горячий скраб, и гель для душа тепло/холод)https://irecommend.ru/category/tovary-dlya-pokhudeniya?tid=67856 здесь можно ознакомиться с продукцией и почитать отзывы)
Ну и конечно же мочалка! Трем себя интенсивно мочалкой!!! Для попца конечно, я раза 3 в неделю приседаю с гантелями)
А вот мазаться после всех процедур я люблю продукцией Крем для похудения Eveline Cosmetics Slim Extreme 3D "Стройность+Упругость" - от него прям приятный холодок по телу)

22 февраля 2018 года
0
Да, про серию это наслышана... Даже было дело пробовала, надо снова почитать что там да как. И задуматься. Жизнь она еще длинная, красивой хочется пожить

20 февраля 2018 года
0
надо делать


Оставить свой комментарий
B i "