Снова тяжелый вторник! 09/90 отчёт белки

Всем доброго времени суток!

С утра взвесилась, 56,3 кг, минус 0,5 кг за последние два дня (итого минус 2, 2 кг всего). Очень даже рада, но больших иллюзий не питаю. Эти 2 кг – наеденные в праздники, плавающие, и организм с ними легко расстался, ушла вода, очистился ЖКТ. Когда я сидела на Магги я потеряла 3 кг за первую неделю, а потом 2 недели вес стоял и даже был плюс. А ещё мне во сне снились конфеты и я их ела.
Итак, белки. Это мой самый любимый день.
Прошлый белковый день мне понравился, я решила его повторить, т.е. включить яйца, мясо, творог. Хоть и чехвостили меня в комментариях за смешение белков, но я так решила. Вес у меня маленький, скидывать много не надо, можно немного и пожульничать.
Завтрак – одно вареное яйцо + яблоки домашние.
Обед – курица, жареная в духовке с чесноком, вчерашнее овощное рагу. Порция была очень большая.
Ужин – творог со сметаной + 2 апельсина
Ближе к обеду начала плохо себя чувствовать - видимо гемоглобин упал совсем, слабость, вялость, нет сил даже встать, поднять руки, губы белые, сама бледная как поганка, и всё время мёрзну: на улице холодно, дома холодно, на работе вообще как в морозилке. Купила железосодержащие витамины, я их периодически пью, также буду стараться больше употреблять железосодержащих продуктов. Из-за этого настроение совсем на нуле, прям грусть-тоска. И вроде кушать не хочется совсем, а хочется скушать какую-нибудь вкусняшку сладкую, именно для поднятия настроения, чтобы почувствовать себя лучше. Но буду держаться.
Очередной грустный вторник, на прошлой неделе также было.
Берегите себя и своё здоровье!
Рейтинг:  +5
Tati626
30 января 2018 года 297 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Снова тяжелый вторник! 09/90 отчёт белки
Всем доброго времени суток!
С утра взвесилась, 56,3 кг, минус 0,5 кг за последние два дня (итого минус 2, 2 кг всего). Очень даже рада, но больших иллюзий не питаю. Эти 2 кг – наеденные в праздники, плавающие, и организм с ними легко расстался, ушла вода, очистился ЖКТ. Когда я сидела на Магги я потеряла 3 кг за первую неделю, а потом 2 недели вес стоял и даже был плюс... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

30 января 2018 года
0
А для чего сидеть именно на этой диете, если ее не соблюдать? Ладно еще смешение белков. Но фрукты на ужин вообще совсем никак

30 января 2018 года
0
Я больше отношусь к ней не как к диете, а как к системе питания с разделением групп продуктов для их более лучшего усвоения.

30 января 2018 года
0
Как бы то ни было, но фрукты вечером лучше не есть при любой системе питания

31 января 2018 года
0
Тогда смысл отчитываться в группе по диете? Вы просто сами себе придумали питание... можно отчитываться у себя в дневнике, или присоединиться к какому-нибудь марафону

31 января 2018 года
0
У меня тоже в первую неделю хорошо отвесило, а потом , то плюс, то минус,
но с маленьким весом думаю, что это нормально
А система питания совсем не наша конечно,
но если тебе удобно называть ее 90 дневкой, то никто не запретит

31 января 2018 года
0
Tati626 пишет:
комментариях за смешение белков, но я так решила
отвесы то будут) от белков всегда отвесает) просто поправлам не желательно смешиваь) но каждыйк то сидит на 90ке немного под себя ее переделывает) хотя прям жесткое оттхождение от правил не желательно)
с отвесиком


Оставить свой комментарий
B i "