Нахимичила! 08/90 отчёт витаминки

Всем доброго утра!

Отчёт за вчерашний день.

Утром не взвешивалась, встала поздно – быстрее собираться на работу. Снова витаминный день, считаю его самым тяжелым из всех. В прошлые витаминки я писала, что исключаю орехи и сухофрукты, т.к. у меня от них жор. Видимо у меня одной. Так интересно – у каждого свой организм, свои причуды. Вообщем, вчера было много-много овощей.

Завтрак – фруктовый салат (яблоки, апельсин, груша).

Обед – суп-пюре из грибов и кабачков, овощное рагу.

С супом-пюре вообще вышло весело, готовила его в вск вечером. Шампиньоны я купила, а в морозилке были ещё свои собранные грибы (подосиновики), ну я их и добавила тоже. Замороженные, они все были черные, но меня это нисколько не смутило. Когда я все перемолола блендером, то получилась очень отвратительная на вид жижа темносеро-болотного цвета, а не красивый кремовый суп-пюре как в ресторане. Оно напоминало ведьминское зелье, такое Гермиона в «Гарри Поттере» варила, они его пили и превращались в других людей. Но суп был очень вкусный, а я всем сказала, что секретный ингредиент - лапки куриные и змеиный глаз. ХАХАХАХ.
На фото отливает красным почему-то, на работе нет глубоких тарелок, поэтому так и кушала из контейнера.


Овощное рагу (брокколи, морковь, перец, лук, цветная капуста, помидоры, чили). В рагу как-то попал горох зеленый! На фото видно его хорошо, в смысле я его туда не добавляла, просто волшебство какое-то! (На самом деле я его заметила когда уже добавила брокколи, когда готовила. Т.к. все овощи мамины, она их, скорее всего, объединила, когда замораживала. Ну не выковыривать же было его!)


В порциях я себя не ограничиваю, ем до сытости. Съела примерно половину из того, что брала на обед. Суп-пюре оказался весьма сытным.
Принимала рыбий жир, т.к. в меню совсем не было жиров.

Ужин – доела вторую половину - то, что осталось от обеда.

На перекус – пару яблок, чай, кофе.

Этот витаминный день прошёл не так голодно, как прошлый, а очень даже норм.

Всем удачи, любите себя!
Рейтинг:  +3
Tati626
30 января 2018 года 141 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нахимичила! 08/90 отчёт витаминки
Всем доброго утра!
Отчёт за вчерашний день.
Утром не взвешивалась, встала поздно – быстрее собираться на работу. Снова витаминный день, считаю его самым тяжелым из всех. В прошлые витаминки я писала, что исключаю орехи и сухофрукты, т.к. у меня от них жор. Видимо у меня одной. Так интересно – у каждого свой организм, свои причуды. Вообщем, вчера было много-много овощей... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

30 января 2018 года
0
Когда в витаминный есть горячее, то он не так голодно проходит. В зимние холода особенно


Оставить свой комментарий
B i "