Посленовогодние страдания!

Посленовогодние страдания! Календарь неумолимо показывает середину месяца, за окном 15 января. Но весах 76.6 кг. Давно я не попадала в эту весовую категорию(((( Да красиво праздновать не запретишь. Но не будем унывать! Все в наших руках. С 17 января ухожу на Дуэль. Молодцы девочки организовали такую нужную и важную для похудения вещь. Так как не только ты сам стремишься похудеть, но и не подвести свою напарницу -боевую подругу. Сколько удастся сбросить кг за месяц даже не представляю Но в моем положении хоть сколько -это уже будет победа. Систему питания выбрала -дробное питание по часам. Очень понравился опыт одного молодого мужчины. В этом ролике он без прикрас рассказывает о своей победе над весом. Ролик с Ютуба не грузится, но можно поискать Азамат Бег похудел на 60 кг, у него и в контакте страничка есть
И интересная информация из всемирной паутины ------------ Юность (до 25 лет) - белок минимум 1 г на 1 кг веса, обязательно дополнительная коррекция по витаминам (поливитамины ежедневно)
Молодость (25-35 лет) - белок минимум 0.8 г на 1 кг веса, обязательно дополнительная коррекция по витаминам и микроэлементам (поливитамины, наличие железа, магния, цинка обязательно)
Опять молодость (35-45 лет) - белок минимум 0.8 г на 1 кг веса, дополнительная коррекция по витаминам и микроэлементам (поливитамины, железо, магний, цинк, селен, йод)
Зрелость (45-60 лет) - белок минимум 0.8 г на 1 кг веса, жиры минимум 20-22 г, обязательно включение ПННК (омега-кислоты). Витамины и микроэлементы обязательно! (поливитамины, железо, магний, калий, селен, цинк, омега-кислоты, йод)
Старение (60 лет и старше) - белок минимум 1 г на 1 кг веса, легкоусваиваемый. Жиры 20-22 г, 70-75% растительные. Витамины и микроэлементы обязательно! (поливитамины, магний, калий, кальций, селен, омега-кислоты)
Рейтинг:  +1
стройная березка
15 января 2018 года 187 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Посленовогодние страдания!
  Календарь неумолимо показывает середину месяца, за окном 15 января. Но весах 76.6 кг. Давно я не попадала в эту весовую категорию(((( Да красиво праздновать не запретишь. Но не будем унывать! Все в наших руках. С 17 января ухожу на Дуэль. Молодцы девочки организовали такую нужную и важную для похудения вещь... Читать полностью
 


Дневник стройная березка:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "