Юлия, здравствуйте! Помогите разобраться! Непонятная проблема на лице, видимо из-за неправильных усиленных тренировок в прошлом..

Юлия, фото я вам высылала в прошлом году в конце сент.(перевернутые) в личку и на почту.
Постараюсь вкратце описать то, что меня больше всего волнуеи и не поддается коррекции..

Мне 33 года. Около года усиленно качала мышцы по Кэрол Маджио и др. (без последующего расслабления и массажа и конечно без шлема, т.к. попросту ничего тогда о нем не знала) почти ежедневно, потом забросила совсем и в результате над уголками губ вверху образовались ужасные валики.
Это, я так понимаю, последствие от упр "улыбка" и упр. от морщин над верхн губой (натягивание и подворачивание верхней губы под зубы) Я НЕ ЗНАЮ теперь как их убрать! Они очень портят лицо..(( Носогубки резко обозначились и с каждым годом все хуже.. Не могу понять из-за чего они, какого характера, (в тонусе мышцы или наоборот подкачивать надо с помощью упр "щечки".

Щеки правда тоже проваливаются, особенно когда худею. Подумываю о вакуумном массаже. Возможно ли самой его освоить? Живу не в Москве.. Упр для спины делаю.
Осанка и посадка шеи изменились - пропала лаже складка на шее и 2й подбородок совсем исчез (а я все удивлялась откуда он, если я 43 кг вешу при 165см роста)) Спасибо за внимание!
Рейтинг:  +13
Стройняшкин
9 января 2018 года 2 2178 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Юлия, здравствуйте! Помогите разобраться! Непонятная проблема на лице, видимо из-за неправильных усиленных тренировок в прошлом..
Юлия, фото я вам высылала в прошлом году в конце сент.(перевернутые) в личку и на почту.
Постараюсь вкратце описать то, что меня больше всего волнуеи и не поддается коррекции..
Мне 33 года. Около года усиленно качала мышцы по Кэрол Маджио и др. (без последующего расслабления и массажа и конечно без шлема, т.к... Читать полностью
 


Дневник группы "Фейскультура: методы естественного омоложения":



Комментарии:

9 января 2018 года
+1
Извините, что не по теме, но не могли бы сказать что за упражнения делали
Стройняшкин пишет:
посадка шеи изменились - пропала лаже складка на шее и 2й подбородок совсем исчез

17 января 2018 года
+1
Те, что здесь в общем комплексе выложены. Стуна и балет для спины) 2 раза в день делала. Сначала все болело с непривычки, через 2 мес уже заметила реальные изменения. Может даже раньше, но стабильность результатов требует конечно времени, терпения и усердия)

23 февраля 2018 года
+1
Ответ в посте: https://www.diets.ru/post/1801134/


Оставить свой комментарий
B i "