Эмоциональное переедание

В прошлом я переедал. Я употреблял лишнее количество пищи и думал, что таким образом получал удовольствие ______(перечислите все причины вашего переедания, которые вы смогли обнаружить). Но в результате переедания мой вес увеличивался, мои переживания по этому поводу росли, у меня появились следующие проблемы _________ (перечислите все ваши проблемы, связанные с лишним весом, в т. ч. и психологические). Моя жизнь и моя внешность перестали доставлять мне удовольствие.
Сегодня я понимаю, что пищевые излишества не приносят удовольствия, наоборот, они забирают его, потому что приводят к набору веса, падению самооценки и вышеуказанным проблемам.
Отныне я хочу жить, думать, расслабляться, решать проблемы и получать удовольствие, как стройный человек. То есть без переедания. Поэтому здесь и сейчас я начинаю концентрировать внимание на том, чтобы жить и решать те или иные непищевые задачи непищевым путем. Я знаю, что у меня достаточно фантазии и опыта для того, чтобы научится это делать»
Рейтинг:  0
Изгой Ибрагимович
2 января 2018 года 217 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Эмоциональное переедание
В прошлом я переедал. Я употреблял лишнее количество пищи и думал, что таким образом получал удовольствие ______(перечислите все причины вашего переедания, которые вы смогли обнаружить). Но в результате переедания мой вес увеличивался, мои переживания по этому поводу росли, у меня появились следующие проблемы _________ (перечислите все ваши проблемы, связанные с лишним весом, в т. ч... Читать полностью
 


Дневник Изгой Ибрагимович:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "