ЭП часть 2

Я осознаю, что все мои негативные переживания, связанные с … (далее переживания, связанные с тем, что вам не нравится в вашем теле), мешают мне жить и не являются следствием некрасивости моего тела. А являются причиной моего переедания и избыточным требованием к внешности, то есть следствием того, что я считал, что мое тело должно быть другим.

Я отказываюсь от этих негативные переживаний, потому что они забирают у меня силы и энергию, которые мне нужны для работы над собой и выстраивания нового пищевого поведения. Я принимаю себя таким, какой я есть, и я смиряюсь с тем весом, который у меня есть сегодня. Каким бы мое тело ни было, оно у меня одно, и сегодня оно именно такое. Я с благодарностью принимаю его именно таким.
Я прошу прощение у своего тела за то, что отравлял его перееданием. Отныне я обещаю своему телу заботу, внимание и любовь.
Я смиряюсь с тем, что для получения более стройного, здорового и красивого тела нужно время, терпение и усилия. Я заранее смиряюсь и принимаю все задержки, паузы и промедления на пути к телу своей мечты.

Если мне для чего-то нужно иметь не такое стройное и красивое тело, как я хочу, я принимаю это как урок и стремлюсь полностью извлечь из этого весь опыт. Я воспринимаю это как возможность что-то понять и чему-то научиться.
Я прошу помощи у Жизни. Пожалуйста, дай мне возможность и помоги получить стройное и красивое тело. Я сделаю все, чтобы воспользоваться Твоей помощью и возможностью.

Заранее спасибо
Рейтинг:  0
Изгой Ибрагимович
2 января 2018 года 183 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ЭП часть 2
Я осознаю, что все мои негативные переживания, связанные с … (далее переживания, связанные с тем, что вам не нравится в вашем теле), мешают мне жить и не являются следствием некрасивости моего тела. А являются причиной моего переедания и избыточным требованием к внешности, то есть следствием того, что я считал, что мое тело должно быть другим... Читать полностью
 


Дневник Изгой Ибрагимович:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "