Давно не сидела на диетах и не худела целенаправленно, а дневники так и вообще никогда не вела, но сейчас захотелось почему-то. Писать просто в стол совсем не хочется, тем более здесь на сайтах полно всяких удобных ништяков)
У меня ситуация стандартная, скоро отпуск на пляже, а похудеть на пп не хватило настроя (серьезности, силы воли, времени, как угодно, сейчас это не суть), поэтому в последние 10 дней в бои идут все оружия)
Диета + ксеникал, кардио + L-карнитин, зал + сауна+обертывания
уж не знаю что из этого получится, но я постараюсь сделать максимум.
С залом у меня вечные проблемы, но люблю заниматься очень. Просто, как известно, начинать всегда тяжело, а у меня вечные перерывы.
Иногда уезжаю в отпуск, в сентябре на месяц уезжала, в ноябре на неделю, в январе на 3 недели еду) последние 2 месяца почти с работы не вылезала, чуть ли не спала с ноутом и в метро даже несколько раз работала пока ехала) ну очень поджимало)
+ автошкола (очень удачно по времени выпало, что других серьезных активностей не предвиделось, а как раз в группа набиралась последняя)
Поэтому в зал только настроюсь ходить, начинаю кайф получать - хоп, дела, перерыв( Но ооочень люблю
В общем сумбурная запись очень, но это же мой дневник, думаю ничего страшного )
Начинаю с весом 68 кг при росте 172 см. Мой нормальный вес, который держится при обычном питании - 65 кг, это не мало, но и не много. Мне, конечно, хочется меньше, 65 - это такой прямо ориентир, при 62 кг я уже чувствую себя намного лучше и при похудении ниже 65 начинают хорошо уходить как раз самые проблемные места, типа живота и попы (и сисек ((( )
удачи мне
Давно не сидела на диетах и не худела целенаправленно, а дневники так и вообще никогда не вела, но сейчас захотелось почему-то. Писать просто в стол совсем не хочется, тем более здесь на сайтах полно всяких удобных ништяков)...
Читать полностью
Я прочитала противопоказание насчет проблем с печенью и оттоком желчи. Поэтому точно не мое. Просто интересно. Наверно, это уже для тяжелой степени ожирения
Скорее, когда другого выхода нет или нужно очень срочно похудеть перед операцией, например. Если есть любая другая возможность - лучше воспользоваться ею.
Как вспомню ксеникал- принимала его лет 10 назад, так вздрогну! Вам не так уж и много надо сбросить до желаемого веса, желаю удачи, думаю, быстро справитесь с задачей!
у меня подруга принимала, ей прописал врач для похудения, но у нее тоже не был большой вес) это рецептурный препарат, но его продают и так
По поводу жестких эффектов - читала отзывы и советовалась с фармацевтом, его минус в том, что при постоянном приеме он вымывает и полезные витамины, посоветовал при приеме ксеникала пить на ночь омегу.
Про побочки, даже писать не хочется, лолл) да, жир, который не усваивается выходит естественным путем)) поэтому думаю, что не буду его пить постоянно, а только если ем чтот более менее жирное)
пить его уже начала, уже пропало желание есть жирное)
L-карнитин пила в виде карнитона, очень классная вещь. А вот ксеникал впервые слышу. Был опыт приема?
По поводу жестких эффектов - читала отзывы и советовалась с фармацевтом, его минус в том, что при постоянном приеме он вымывает и полезные витамины, посоветовал при приеме ксеникала пить на ночь омегу.
Про побочки, даже писать не хочется, лолл) да, жир, который не усваивается выходит естественным путем)) поэтому думаю, что не буду его пить постоянно, а только если ем чтот более менее жирное)
пить его уже начала, уже пропало желание есть жирное)