Прогноз

Гороскоп на сегодня

2-3 лунные сутки. Сегодня Луна в Козероге формирует лишь напряженные аспекты, что не способствует ровному эмоциональному фону и «твердой руке». Повышается вероятность осечек, ошибок, нервозности, стресса. Конечный успех не отменяется, но может требовать нетривиального мышления, доли риска или азарта. Возможна склонность бунтовать против новых порядков, особенно, если они оказались жестче предыдущих. Не исключена попытка взять реванш. Акции протеста могут вылиться в коллективные выступления. Желательно соблюдать технику безопасности, в том числе, аккуратнее обращаться с электросистемами и приборами. Не стоит увлекаться модными ранее направлениями: то, что раньше было прогрессом, теперь может стать банальностью.
Рейтинг:  +7
nkonaro
20 декабря 2017 года 225 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
2-3 лунные сутки. Сегодня Луна в Козероге формирует лишь напряженные аспекты, что не способствует ровному эмоциональному фону и «твердой руке». Повышается вероятность осечек, ошибок, нервозности, стресса. Конечный успех не отменяется, но может требовать нетривиального мышления, доли риска или азарта... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

20 декабря 2017 года
0
Жёстко то кааааааак! Аж страшно стало! По плану я хочу поговорить с соцработником, чтобы в дни, когда мы уедим, приходили ставить уколы моему старому малышу! Он ещё не знает о "счастье"своём! Надо скрыть, а то тааааакой бунт будет! Больше свекровь протестовать наверное будет! А это уже массово! Потому опять держу язык за зубами! Пусть хоть Рождество спокойно пройдёт! А потом уже и поговорим!
Наденька, отличного дня тебе! Я в субботу фотки сделала для моей поваренной книги, сегодня буду прирезать и приклеивать! Днюха у дочи хотя и прошла, но она на неделю улетала в Лиссабон и я потому не доделала подарок(со временем напряг), по почте не было смысла высылать, если дома никого! А теперь доча в субботу ко мне приедет, вот и подарю! Хоть спокойно доделаю! На улице мелкий дождь и тепло. Вроде как через туман идёшь, такой мелкий дождь! Всё серо! Но я включаю рождественские песни(обожаю!) и мне так уютно становится! Буду сидеть на кухне с чаем и работать над завершением подарка! Тебе желаю отработать легко и без протестов! Идёшь сегодня в клуб?

20 декабря 2017 года
0
Лёля, привет! Сегодня обязательно в клуб, надо доделать свою шерстяную акварель. осталось самое сложное: глаза, нос, уши, и получится у меня твой Каспарка, только лохматый
Надеюсь, что в клубе все пройдет хорошо, без бунтарства На работе пока тоже все нормально
Завтра опять еду сдавать ревмопробу, чтобы со свежими анализами к ревматологу.
В пятницу приедет Тая с ночевой, т.к. Захар в субботу работает. Завтра должны доставить для нее новогодний подарок, Диме дарим очередной телефон, т.к. у него в школе украли телефон, для Илюши коллекция минералов. В общем, с внуками все ясно, а вот с детьми и друзьями никак не могу определиться, но время еще есть!
Тебе хорошего дня и отличного настроения, несмотря на непогоду!

20 декабря 2017 года
0
А Каспарка и есть лохматый!


20 декабря 2017 года
0
Какой мальчик-паинька!!!! У тебя он стриженный, а у меня будет лохматое чудо
Спасибо, что фото вставила!

20 декабря 2017 года
0
Лёля, моя собаня по имени Маня здесь https://www.diets.ru/photo/1783963/

20 декабря 2017 года
+1
У нас сегодня сборище на работе,вот это поле для бунтарства!

20 декабря 2017 года
0
Вы уж там как-то держитесь! Не бунтуйте!

20 декабря 2017 года
0
Надеюсь ты выставишь своё произведение искусства!
А я ещё решила вот таких дедов Морозов смастерить! Для салфеток!




Просто, но празднично!

20 декабря 2017 года
0
Очень симпатично! Сама придумала?
А собаню свою обязательно покажу, тем более, что получается очень похожа , да и год Собаки приближается

20 декабря 2017 года
0
все сбылось до последней буквы...судьбина


Оставить свой комментарий
B i "