Прогноз

Гороскоп на сегодня

4-5 лунные сутки. День склоняет к дружелюбию и дипломатичности, помогает уладить спорный вопрос или преодолеть искушение. В сложных ситуациях станет возможным частичное решение проблемы, вражду сменит временный нейтралитет. Луна, пребывающая в знаке Водолея, позволяет включиться в общее информационное поле, ощутить причастность к коллективным делам и настроениям. Сегодня не стоит стремиться к дополнительным нагрузкам, спешить начинать новые дела, акцентировать внимание на официозе и бюрократических нюансах. Удачный момент для выбора подарков, приятного общения в неформальной атмосфере. Возможны романтические эпизоды, счастливые находки. Может сложиться подходящая компания для предстоящих новогодних праздников.
Рейтинг:  +5
nkonaro
22 декабря 2017 года 381 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
4-5 лунные сутки. День склоняет к дружелюбию и дипломатичности, помогает уладить спорный вопрос или преодолеть искушение. В сложных ситуациях станет возможным частичное решение проблемы, вражду сменит временный нейтралитет. Луна, пребывающая в знаке Водолея, позволяет включиться в общее информационное поле, ощутить причастность к коллективным делам и настроениям... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

22 декабря 2017 года
+1
А вот и моя собака Маня крупным планом

22 декабря 2017 года
0
привет.Манечка!
с наступающим Новым годом!

22 декабря 2017 года
+1
Манечка рада это слышать! Надо будет переснять ее при дневном свете, а то она у меня темная получилась. Когда сделаю хороший снимок, переселю ее в альбом "мои творилки"

22 декабря 2017 года
0
Ну и хорошо,что обещается мирный день,будем следовать обязательно!

22 декабря 2017 года
0
Какой отличный гороскоп на сегодня! Подарки я вчера докупила и пока вроде всё! Сегодня запакую красиво, ёлку занести и поставить вечером, немного продуктов подкупить, пока всё! Манька симпатяшка! Ей привет от Каспарки! Разбудил меня в три ночи! Лаял на газету! Потом я немного телек посмотрела и в пол 5-го блинчики мужу пекла! Потом мы с ним душевненько так позавтракали, отправила его на работу, а сама решила английский поучить! На улице темно! Да и рано с Каспарычем шарахаться! А он с нами блинчиков со сметанкой потрескал, залез ко мне на колени и вздыхает, внимания просит!




Зарос мой Каспарыч! Его красивых глазок даже и не видно! Надо завтра хоть морду почикать! Глазки открыть! Дети съедутся и некогда будет!

22 декабря 2017 года
0
КАкая прелесть твой Каспарыч! Настроение мне поднял! А то я зря сегодня в поликлинику сгоняла, оказалось, что рентген кабинет по пятницам не работает, но нигде об этом не написано ни слова
Моя Маруся будит меня регулярно в 6.30, да и ночью частенько слышу, как она скачет то с кровати, то на кровать
Желаю тебе, Лёлечка, отличного дня!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная