Прогноз

Гороскоп на сегодня

3-4 лунные сутки. Сегодня Луна в Водолее предлагает стать демократичнее, но следовать ее идеям будет непросто. Острые разногласия и моменты, провоцирующие конфликт, возможны даже при общении с верными единомышленниками. Свобода слова может вступить в противоречие с «правом сильного». Дружба может оказаться под вопросом, если в игру вступят собственнические инстинкты, возникнет проблема с распределением благ или долевым участием в общем проекте. Потребуют контроля сложные эксперименты, потенциально опасные участки. Уменьшить напряженность поможет разговор, нужные слова подскажет аспект к стационарно-директному Меркурию. В нештатной ситуации пригодится доступ к информационному источнику: справочнику, навигатору.
Рейтинг:  +5
nkonaro
21 декабря 2017 года 162 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
3-4 лунные сутки. Сегодня Луна в Водолее предлагает стать демократичнее, но следовать ее идеям будет непросто. Острые разногласия и моменты, провоцирующие конфликт, возможны даже при общении с верными единомышленниками. Свобода слова может вступить в противоречие с «правом сильного»... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

21 декабря 2017 года
0
ну вот.опять следить за своим поведением и сдерживать эмоции.
постараемся

21 декабря 2017 года
0
Опять конфликты и противоречия! Господи, дай мне кучу нужных слов, чтоб хоть с единомышленниками не разругаться!

21 декабря 2017 года
0
Лёля, прогноз предупреждает, так что будь бдительна! Ты посмотрела мою собаню?

21 декабря 2017 года
0
Нет ещё! Спасибо, что подсказала! Пойду заценю!
Сегодня меня уже раздражает красная реклама сверху! Постоянно перекрывает весь айпэд и читать невозможно! Как красная тряпка для быка! Я вроде с парнокопытными ничего общего не имею, но прямо хочется кинуться и забодать всю эту бытовую технику красной рекламы! Может у меня просто айпэд ломается? Хотя вряд ли! Ощущение, что какой то вирус в рекламе и моя защита не пропускает просто его! А он упёртый! Лезет и лезет ко мне и в айпэд и в душу!

21 декабря 2017 года
0
А я подумала, что это только у меня эта реклама! Тоже решила, что вирус! Дико раздражает!
Я почитала твой эмоциональный коммент на мою Маню. Спасибочки тебе большое!


Оставить свой комментарий
B i "