Прогноз

Гороскоп на сегодня

1-30 лунные сутки. Сегодня Луна, начинающая новый цикл, находится под сильным влиянием Сатурна. Важными качествами могут стать дальновидность, организованность, ответственность, самоконтроль. Прежде чем перейти к новым делам, необходимо закончить старые. Не стоит бросать незавершенные переговоры, оставлять не оформленными документы или не проясненными отношения. Одновременно, есть время для продумывания новой стратегии. День подсказывает, что наступающие изменения системны. Ситуация может требовать пересмотра планов, уточнения методов управления, ломки мировоззрения, кадровых перестановок. Вечером формирующийся секстиль Луны к Марсу создаст условия для инициативы, но чрезмерная активность будет нежелательна.
Рейтинг:  +3
nkonaro
18 декабря 2017 года 137 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
1-30 лунные сутки. Сегодня Луна, начинающая новый цикл, находится под сильным влиянием Сатурна. Важными качествами могут стать дальновидность, организованность, ответственность, самоконтроль. Прежде чем перейти к новым делам, необходимо закончить старые. Не стоит бросать незавершенные переговоры, оставлять не оформленными документы или не проясненными отношения... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

18 декабря 2017 года
0
Пошла завершать старые дела, пока новые не начала!
Наденька, отличного дня тебе! В воздухе у нас пахнёт всё же праздником! Может потому что снежок выпал свеженький и беленький! Но тепло и всё растает ! Жаль!
Поскакала на работу!

18 декабря 2017 года
0
Хорошего дня тебе, Лёля и отличного настроения! А у нас сегодня снова солнечно и легкий морозец!
На работе разгребаю старые завалы. Пока в канцелярии все спокойно пойду покопаюсь в архиве, надо к концу года навести порядок и там и здесь.
Сегодня проснулась среди ночи от мысли, что зря я отправляю внука одного на каникулы, так и металась до утра от дурных мыслей, а утром подумала, что Даша моя в этом возрасте в Германию одна улетела, а уж до Н.Новгорода Димон должен доехать без проблем

18 декабря 2017 года
0
Конечно доедит! Ведь без пересадки наверное! Хотя я например зимой боюсь на автобусах ездить! Как там архив? Навела порядок? А ты где НГ справлять будешь? У Таюшки кажется днюха 31-го?

18 декабря 2017 года
0
Едет без пересадок, главное, чтобы не проспал, потому что поезд прибывает в час ночи по нашему времени Попрошу проводницу присмотреть за мальчиком, да и скажу, чтобы будильник завел, а обратно ехать будет долго, почти сутки.
В архиве сегодня надышалась пылью, ворошила дела 80-х лет, до конца года должна все привести в порядок, только бы на сопли не изойти от пыли
Я буду в НГ дома, не могу я оставить пока Марусю одну. Возможно, ко мне привезут Таю, если ее маму вызовут на работу (мне было сказано так), а я думаю, что она захочет встретить НГ со своим абреком, а Захар готов сидеть с дочкой, но я сказала, что он должен встретить НГ со своей новой подругой. Но пока ничего определенного, а я в любом случае буду в эту ночь с соседями.
У Таюльки ДР 31 декабря, но не очень охотно взрослые везут своих детей, чтобы ее поздравить накануне НГ. Если ее привезут ко мне, то мы найдем, чем заняться!


Оставить свой комментарий
B i "