Прогноз

Гороскоп на сегодня

27-28 лунные сутки. Луна в Стрельце заставляет интересоваться новостями в мире и социуме, помогает относиться ко многому философски или с юмором. Формирующееся Новолуние ориентирует на «генеральную уборку» сознания, избавление от ненужных связей, пустых надежд, лишних иллюзий. Важно вовремя распознавать и отсеивать дезинформацию, понимать подоплеку интригующих известий. Возможны совпадения и недоразумения в дороге, осечки при попытке получить доступ к информационному источнику, в закрытое сообщество. Не лучший момент для знакомства, отправки в путь, приобретения туров и проездных документов. Уместно повторное обсуждение актуальных тем, уточнение расчетов, маршрутов. Может пригодиться знание иностранных языков.
Рейтинг:  +4
nkonaro
16 декабря 2017 года 570 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
27-28 лунные сутки. Луна в Стрельце заставляет интересоваться новостями в мире и социуме, помогает относиться ко многому философски или с юмором. Формирующееся Новолуние ориентирует на «генеральную уборку» сознания, избавление от ненужных связей, пустых надежд, лишних иллюзий. Важно вовремя распознавать и отсеивать дезинформацию, понимать подоплеку интригующих известий... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

16 декабря 2017 года
0
Буду сидеть сегодня и учить английский! Пригодится!
А так вроде хороший гороскоп! А туры у меня куплены, так что ничего не предвещает беды!
Наденька, отличных выходных!

16 декабря 2017 года
0
Спасибо. Лёля! Я тебе желаю, чтобы день прошел спокойно, без нервов!
А я генералю: вчера постирала шторы, сегодня глажу и собираюсь развешивать. вчера сгоняла в магазин "ткани" , хотела купить ткань на шторы, а там акция на готовые шторы и я нашла то, что мне надо! Сегодня подрезала и подшила. Боюсь, что сама не смогу подвесить. Если что, подожду Захара или Диму..
Мою, стираю, убираю, наверное, к вечеру упаду и пропаду!

16 декабря 2017 года
0
Руки до англицкого не дошли! С утра подкупились, потом тоже чистили и убирались! А потом биатлон! Это у нас любимое дело! Пили чай с шоколадом и смотрели! Сначала девок, потом пацанов! Шипулька - молодец!

17 декабря 2017 года
0
А ко мне приехал внук! Рассказал. как съездили в прошлые выходные с классом на горячие источники, как во всех баньках посидел, попарился. Счастливый! Я бы тоже съездила, но не с кем Марусю оставить.

17 декабря 2017 года
0
Я люблю животинку! Но вот как если куда поехать, то проблемы возникают! А у тебя хорошие соседи, чтобы присмотрели и накормили Марусю? У меня сестра с племяшкой по очереди в отпуск ездят, а на этот НГ вместе! Кошка Бедная не пристроена! Вроде племяшка нашла двоих, которые в Москве остаются, чтобы приезжали и кормили! Но моя сестра уже сейчас переживает!

17 декабря 2017 года
0
На пару дней можно договориться с соседкой. но пока Маруся еще маленькая, ей же всего 4,5 месяца, я не хочу ее нервировать, ведь она за мной как за мамой бегает. Путь немножко подрастет. А вот Диме купили билеты в Нижний Новгород, в первый раз поедет на поезде самостоятельно и погостит у любимой тети недельку.


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
margo 8 olgaolga oxygen1975 Елена Климцова

Всего на сайте: 7
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная