Прогноз

Гороскоп на сегодня

26-27 лунные сутки. День заставляет снизить внешнюю активность или полностью отказаться от нее. Новые инициативы могут блокироваться ленью, инертностью, тягой к стабильности. Луна в знаке Скорпиона подпитывает эмоциональность, повышает чувственность, восприимчивость. Одновременно, может пополниться «пакет» психологических или иных зависимостей. При перегрузках полезны расслабляющие процедуры, сон. Благотворное воздействие окажет музыка. Не исключены мистические совпадения, подтверждающие правильность выбранного пути. Не лучший момент для интенсивного общения, особенно делового, взаимопонимание и сочувствие окажутся важнее слов. Возможно вытеснение неприятных переживаний и ассоциаций в область бессознательного.
Рейтинг:  +4
nkonaro
15 декабря 2017 года 189 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
26-27 лунные сутки. День заставляет снизить внешнюю активность или полностью отказаться от нее. Новые инициативы могут блокироваться ленью, инертностью, тягой к стабильности. Луна в знаке Скорпиона подпитывает эмоциональность, повышает чувственность, восприимчивость. Одновременно, может пополниться «пакет» психологических или иных зависимостей... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

15 декабря 2017 года
0
ну куда же денешься от делового общения

15 декабря 2017 года
+1
А я бы с удовольствием заменила работу на расслабляющие процедуры и сон

15 декабря 2017 года
0
я бы тоже,но не навсегда

15 декабря 2017 года
0
И сегодня гороскоп мне в руку! Я выходная! Никакого делового общения, прямо обрадовалась намёк на лень: встала поздно и лень убираться, а сейчас в бассейн пойду расслаблюсь! Ну её эту уборку в задницу! Я если до бассейна не приберусь, то после бассейна прямо такая расслабленная и уставшая, могу только завалиться с книгой и отдыхать! Вот и сегодня так сделаю! Но масочку для морды лица после бассейна наложу! На это у меня сил хватит!
Наденька, желаю тебе стойко отстоять трудовую вахту, а выходные потрать на себя, ведь Таюшку не привезут! Как там твоё шерстяное творчество?

15 декабря 2017 года
0
Лёлечка, мне сегодня тоже повезло! У нас отключили свет и в 15.00 нас просто отпустили домой. я рванула в магазин Ткани , собиралась купить ткань на шторы, а у них акция -хорошая скидка на готовые шторы и я нашла, то, что хочу Захар прибежал домой, снял старые шторы и я их состирнула, а завтра буду весить новые шторы в гостиную, и шить новые на кухню!


Оставить свой комментарий
B i "