Прогноз

Гороскоп на сегодня

24-25 лунные сутки. В начале дня Луна в Весах будет поддерживать сложившееся равновесие и склонять к осторожности. Можно закончить ряд старых дел, освободиться от сковывающих рамок. Вечером ингрессия Луны в знак Скорпиона, где уже находятся Марс и Юпитер, спровоцирует новый поворот событий, который может стать значимым и даже роковым. Появится шанс сделать мощный бросок и добиться впечатляющих результатов за счет интенсивных действий, убежденности, увлеченности. Может увлечь дело, которое изначально воспринималось как неприятное. Не помешает предусмотрительность, так как одновременно с видами на крупный успех возрастут риски. Новые инициативы могут требовать нулевой стадии – уборки, утилизации, ремонтных работ.
Рейтинг:  +5
nkonaro
13 декабря 2017 года 178 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
24-25 лунные сутки. В начале дня Луна в Весах будет поддерживать сложившееся равновесие и склонять к осторожности. Можно закончить ряд старых дел, освободиться от сковывающих рамок. Вечером ингрессия Луны в знак Скорпиона, где уже находятся Марс и Юпитер, спровоцирует новый поворот событий, который может стать значимым и даже роковым... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

13 декабря 2017 года
0
Да,утилизация старого явно не помешает
будем делать выводы и пусть все будет хорошо!!

13 декабря 2017 года
0
Мне точно нужно вынести старый диван и сделать небольшую перестановку, но сына дома нет, а одной мне не справиться! Надо узнать, может у нас есть фирмы, которые занимаются вывозом старой мебели

13 декабря 2017 года
0
Ну ещё мне ремонтных работ не хватало перед праздниками! С такой обстановкой дома! У меня ощущение, что кругом меня все больные! Может больная это я! Типа паранойи !
Наденька, тебя в клубе поздравили с днюхой! А почему я не знаю этого? Со своими проблемами наверное прошляпила! Но лучше позже, чем никогда! Желаю тебе здоровья! Чтобы ножки без боли носили долгие долгие лета! И ручки творили чудеса!

13 декабря 2017 года
0
Да, Лёля, тебе я точно не завидую! Все навалилось на тебя накануне Рождества и помочь некому!
Про какую днюху ты пишешь? У меня ДР в июне, ты меня с кем-то попутала
Ножка моя вдруг успокоилась, остался легкий дискомфорт, хочу даже в бассейн сходить в субботу. Неужели помогли компрессы????? А сегодня в клуб! Будем рисовать шерстью, и что самое важное - в приятной компании!
Тебе желаю терпения и насколько это возможно, хорошего настроения!

13 декабря 2017 года
0
Вот видишь! Наверное у меня что-то с головой! Ну с кем поведёшься ... или с волками жить- по волчьи выть! Но в клубе я кроме тебя другой Нади не знаю! Вот и решила, что днюха у тебя! Но мои пожелания остаются в силе! А компрессы на ногу помогают! Я своему отцу ставила с сабельником! Опухоль уходила! Так что работай над собой, Наденька! Никто кроме тебя это делать не будет!

13 декабря 2017 года
0
Лёля, я только что из клуба! Выбрала символ года - собаку! Доделывать буду в следующую среду, но уже сейчас это "нечто" напоминает мне твоего Каспарыча. Когда закончу, покажу!
Мои компрессы - это мед, соль и капустный лист, сделаю завтра, сегодня устала, да и поздно уже.Нога к вечеру немного отекает, но я хожу в туфлях на каблуках и не хромаю. Не нарадуюсь!
Нас сегодня смотрел маммолог. У меня все хорошо и со щитовидкой и с молочными железами, и это радует!
Лёля, ДР наверное у Нади (Липуси) из клуба "Поговорим в Совершенно Секретно", так что с головой у тебя все в порядке!
Держись там, девушка!


Оставить свой комментарий
B i "