Прогноз

Гороскоп на сегодня

22-23 лунные сутки. Сегодня Луна в Весах приглашает к обмену и сотрудничеству, склоняет к дипломатичности, балансу интересов, сознательному компромиссу. Приветствуется знание этикета, стиль, хорошие манеры, уравновешенность, лояльность, элегантность. Подходящий день для заботы о внешности, имидже, репутации. Многое решит взаимная симпатия. Уместны лаконичные и изысканные жесты внимания. День подходит для выбора подарков, косметики, парфюмерной продукции, оригинальных сувениров с новогодней тематикой. Хорошо приобретать изделия из стекла, белого металла, элитных современных материалов. Удачный момент для вечеринки, встречи старых друзей, примирения влюбленных и супругов, для посещения театра, выставочного зала.
Рейтинг:  +4
nkonaro
11 декабря 2017 года 263 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
22-23 лунные сутки. Сегодня Луна в Весах приглашает к обмену и сотрудничеству, склоняет к дипломатичности, балансу интересов, сознательному компромиссу. Приветствуется знание этикета, стиль, хорошие манеры, уравновешенность, лояльность, элегантность. Подходящий день для заботы о внешности, имидже, репутации. Многое решит взаимная симпатия... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

11 декабря 2017 года
0
эх..выбило меня из нормальной колеи понедельника,но все равно прислушаюсь

11 декабря 2017 года
+1
Хорошего дня!

12 декабря 2017 года
0

11 декабря 2017 года
0
Ну до театра и выставочного зала я не дотяну после бессонной ночи! Мне бы выспаться! Муж спит, а я на работу! Кофе булькает в глотке! Полна полнёхонька я этим чудным напитком! Ночью увезли свёкра в больницу! Болей нет, а в моче кровь(и это нормально нам сказали), но мы ведь не хотим смотреть, как свёкр кровью у нас на глазах истекает и даже уже куски почек у него через мочу выходят! Ну если хоть день его в больнице продержат, и то хорошо! Хоть отдохнём и выспимся! Скорая его и брать то не хотела! Ну да ладно! Что Бог не делает - всё к лучшему!
Наденька, какой сегодня отличный гороскоп! Пошла на работу излучать элегантность и хорошие манеры! Может появится желание новогодние подарки купить! Отличного дня тебе!

11 декабря 2017 года
0
Я сегодня тоже не выспалась! Не знаю, какого черта мне не спалось! Так крутилась, что Маруся от меня сбежала в другую комнату
А день сегодня и правда хороший! У нас и погодка как на заказ - морозец и солнышко, и лес стоит весь снежный, прямо как в сказке. У меня нога успокоилась в выходные (моя таблеточка Тая вылечила, наверное), и я сегодня надела туфли на каблуке, хотя легкая боль еще присутствует, так что пока дойдет моя очередь до ревмотолога, я уже прыгать начну!
Сегодня хочу заглянуть в магазин, может обновку себе справлю!
Твоему свекру желаю скорейшего выздоровления!


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
margo 8 olgaolga ptiza_70 tchuvalova2012 Veter V Volosax

Всего на сайте: 4
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная