Прогноз

Гороскоп на сегодня

28-29 лунные сутки. Близость Новолуния, вкупе со значимой позицией ряда планет, подталкивает к неизбежному выбору, однако решение не стоит принимать второпях. Это подходящие сутки для неформального дружелюбного общения, есть возможность обсудить в свободном режиме множество взаимосвязанных актуальных нюансов. Тесное соседство Луны, ретроградного Меркурия и Венеры в знаке Стрельца создает хорошие условия для интересного общения, делает более теплыми отношения, помогает забыть о мелких недоразумениях. Возможно повышенное внимание к каналам связи, событиям в мире и в социальных сетях, вопросам культуры. Хороший день для увлечений, связанных с программированием, литературой, эстетикой, путешествиями, коммуникациями.
Рейтинг:  +5
nkonaro
17 декабря 2017 года 172 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
28-29 лунные сутки. Близость Новолуния, вкупе со значимой позицией ряда планет, подталкивает к неизбежному выбору, однако решение не стоит принимать второпях. Это подходящие сутки для неформального дружелюбного общения, есть возможность обсудить в свободном режиме множество взаимосвязанных актуальных нюансов... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

17 декабря 2017 года
0
Интересного общения не получится! Надрубалась пельменей и хочется спать! Буду общаться с подушкой! Ничего интересного!
Димону привет!

17 декабря 2017 года
0
Дима сегодня рано уехал, у него в 11 урок по игре на гитаре. Сейчас позвонила ему и обрадовала, что билеты ему в Нижний купили, приедет за 50 минут до НГ.

17 декабря 2017 года
0
nkonaro пишет:
Возможно повышенное внимание к каналам связи, событиям в мире
вот я и смотрю - то-то у меня муж завис на новостных сайтах


Оставить свой комментарий
B i "