Фото меню № 2

Фото меню № 2 Фото меню № 2
Сегодня был обычный день!!! И вот мое меню такое:
Завтрак : Йогурт, сыр, маленько грецкого ореха и зеленый чай без сахара


Обед:Греча, котлета, яйцо, актимель
:

Ужин был в 18:00
Кура отворная, салат, чай зеленый без сахара


и через 2,5 часа был выпит кефир



Не знаю, правильное у меня питание или нет. Как вы считаете???
Рейтинг:  +5
Iriska424
19 декабря 2017 года 260 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Фото меню № 2
  Фото меню № 2
Сегодня был обычный день!!! И вот мое меню такое:
Завтрак : Йогурт, сыр, маленько грецкого ореха и зеленый чай без сахара
Обед:Греча, котлета, яйцо, актимель
:
Ужин был в 18:00
Кура отворная, салат, чай зеленый без сахара
и через 2,5 часа был выпит кефир
Не знаю, правильное у меня питание или нет. Как вы считаете??? Читать полностью
 


Дневник Iriska424:



Комментарии:

19 декабря 2017 года
0
все отлично!

19 декабря 2017 года
0
вроде как все сбалансированно! только вот завтрак какой-то уж очень легкий, мне бы такого минут на 50 хватило только

19 декабря 2017 года
0
Кажется все хорошо


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль