Дневник пользователя Iriska424

Iriska424
Рейтинг: 591
Последний визит: 29 мая в 21:44



16 мая суббота 16 мая в 22:19
Iriska424
Всем привет!!! Сегодня просто погода отличная!!! Было жарко!!!
Завтрак: Кофе, бутерброд с творожным сыром и огурцом, яйцо.
Перекус
Обед: был суп  из NL и блинчик фаршированный с мясом, чай
На ужин был протеиновый коктейль
Мой вес на сегодняшний день вот такой
Что то у меня весы ерундят. Хочу приобрести смарт весы
На ВБ отложила в корзину парочку шт весов. Надо определиться.
Хочу вам показать какую красоту мы в садике с ребятами делали... Читать далее»
+11  |  Комментарии (3)
12 мая вторник. 12 мая в 18:16
Iriska424
12 мая вторник.
Так классно начинать рабочую неделю не с понедельника, а со вторника .
Сегодня работала со второй смены с 12:00.
Завтрак: каша мюсли, кофе
Мой обед: макароны и гуляш из куры
С сегодняшнего дня в нашей группе карантин пневмония. Теперь нам с ребятами никуда нельзя ходить
Мой ужин: сырник ч.л сметаны и варенье капелька
Тут лазила на ВБ и захотелось мне цветок гортензия комнатная, вот и не знаю стоит заказывать или нет?  Вот такие
На этом пока всё!!! Всем добра!
+13  |  Комментарии (3)
11 мая понедельник! 11 мая в 20:25
Iriska424
Всем привет! Вот и пролетели выходные!!!
Сегодня утром меня разбудила своим мурлыканьем, вот это милое создание
Завтрак: кофе, бутерброд с сыром и овсяное печенье
Потом были домашние хлопоты
Пособирали с ребенком пазлы, он любит их собирать
Перекус: сок томатный
Ездили в гости к родителям, там нас накормили окрошкой и на ужин был творог
На этом всё!!! Завтра на работу!!! Всем добра
+11  |  Комментарии (4)
9 мая! Суббота. 9 мая в 21:48
Iriska424
9 мая! Суббота.
Сегодня очень холодно!!! Ветер!!! А дома уже отключили отопление. Одно радует, выходной!!! С утра поделала домашние дела
Мой завтрак: каша
Перекус, половину банана у меня ребенок забрал
Обед: котлета, салат.
На ВБ заказала мужу протеиновый коктейль, ну и сама попробовала за место ужина. Вкусно очень. Муж оценил
На этом пока всё!!! Всех с праздником!!! С Днём Победы!!! Пусть всегда будет мирное небо над головой!!!
+17  |  Комментарии (4)
8 мая! Пятница!!! 8 мая в 21:42
Iriska424
Как же я люблю пятницу!!! Потому что завтра выходной, целых три дня отдыха!!! хотя с детьми, с тремя детьми, даже не знаю... Получиться ли отдохнуть
Сегодня на работу убежала в 9:00. Завтрака как такового не было, только протеиновая печенюшка.
На работе, провели утренник посвященный Дню победы и с ребятами пошли к вечному огню, возлагать цветы. Немного фото вам покажу.
Вернулись в детский сад. Был обед
Суп рассольник и плов
Дома на ужин: гречка, котлета и молоко... Читать далее»
+16  |  Комментарии (4)
6 мая -среда! 7 мая в 5:16
Iriska424
Утро моё началось в 5:45. На работу я убежала в 6:30.т.к работаю с 7:00. Ну кто придумал так рано работать?
Утром пьем кофе.
Обед: суп гороховый, пюре котлетки и овощи
В 15:00 побежала домой, зашла в фикс прайс сыну купила книжек, уж очень он любит синий трактор
Забежала на ВБ, забрала заказы. Купила себе алмазную мозайку, нервы буду успокаивать. А то, что -то нервишки совсем шалят.
Я уже делала таку красоту. Одну картину с попугаями себе сделала, а вторую с дельфинами маме подарила... Читать далее»
+16  |  Комментарии (1)
5 мая! Вторник. 5 мая в 21:44
Iriska424
5 мая! Вторник.
Вот уже 5 мая! Время летит!!! Сегодня ночью проснулась от звука Серены!!! Пришла смс- ракетная опасность. Было жутковато!!!
Утром подъем в 7:00. Детей проводила в школу и садик! У нас сегодня была хорошая погодка +20. Завтра обещают ещё теплее.
Мой завтрак: кофе, бутерброд с сыром, вафелька и йогурт.
Перекус: груша
К 12:00 побежала на работу, по пути забежала на озон, забрала заказчики.
Это мой путь на работу
Обед: Борщ
Ну и после работы ужин: творог... Читать далее»
+22  |  Комментарии (4)
4 мая! Понедельник 4 мая в 17:58
Iriska424
Всем привет!!!
Решила взвешиваться по понедельникам!!! Утром встала на весы! И они меня порадовали
К сожалению я сегодня не завтракала, т.к утром были разборки с мужем!
Так и ушла на работу без завтрака, а работала я сегодня 12:00 до 19:00.
Поэтому обедала на работе. Нас там кормят, платно
Обед: щи, на второе пюре и рыбная котлета.
Потом, на работе мы пошли украшать зал к 9 мая!
Кто ещё не догадался?, я работаю в детском саду!!!
А это у нас с ребятами огород на окне... Читать далее»
+20  |  Комментарии (8)
3 мая! Завтра на работу --у --у... 3 мая в 20:52
Iriska424
Всем привет!!! Настраиваемся на новую рабочую неделю
Сегодня меню такое:
Сначало пьем дренажный напиток
На завтрак: творог с ягодками,
Прогулка с ребенком, облазили все горки и качели
Пришли домой, чувствую что-то мня как то плющит, померила давление, а там вот такие цифры
Перекус
Вот кому живётся кайфово
Обед : картофельная запеканка, овощи
Ужин был салат, забыла сфоткать, дети дёргали меня, то мама это, то мама то
Салат делала по этому рецепту... Читать далее»
+18  |  Комментарии (7)
2 мая! Выходной! 2 мая в 17:40
Iriska424
2 мая! Выходной!
Всем привет!!! Продолжаю вести свой дневник!!! Сегодня ничего особенного не было!!! Как обычно, стирка, варка! Да, да мы многодетная семья! У нас трое деток. Две дочки и сынок! Сегодня ещё был поход на wb и в аптеку.
И так. Утро начинается с дренажного напитка
Чуть позже завтрак
Сварила детям молочный суп, ну и сама покушала или пообедала
Перекус йогурт и банан
А на ужин приготовила картофельную запеканку
На этом пока всё... Читать далее»
+17  |  Комментарии (4)
Страницы:





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль