Итоги первой недели второго этапа

Доброе утро)) Вот и закончилась первая неделя, питалась я достаточно хорошо тем меню, что предлагает Ковальков, еда не успевает надоедать: и фрукты есть и овощи и белки чередуются. Мне кажется я отвела душеньку после гололухи Но вот интерес но, вес встал как вкопанный 89.1 и все тут, ни плюс ни минус даже 100гр!)) Такое вижу в первый раз, видимо организм вес запоминает, что хорошо, потому что набрать с закреплённого веса труднее.
И только сегодня -100гр))
Но...я уже решила сделать сегодня разгруз на...шоколадке (черной) и кофе с молоком в течении дня, чтобы вес пошевелить.
Всю эту неделю буду каждый лен отчитываться по меню, вдруг что делаю не так.
Хотя 2 ошибки той недели знаю:
1. Не ходила гулять - болела, надо срочно вылечиться, чтобы малыша не заразить, а двухчасовое пребывание на ветру да с сырыми ногами ( у нас дожди)не к чему хорошему ч больны горлом не привели.
2. Пила очень мало - болело горло и лишний раз что-то глотать, даже если воду не хотелось.
Сейчас мне уже лучше, сегодня последний день пью антибиотики.

А еще девочки.., я тут задумалась...я очень люблю сладкое, прям до трясучки, без него моя жизнь пуста..могу вообще ничего не есть, но без сладкого не могу... Так ли это правильно совсем себя лишать сладкого? Когда я перед родами похудела, я пила чай с медом ( его много не сьешь - пол чайной ложки хватает) и это не помешало мне похудеть на 20кг. Зато морально было гораздо легче...
Так вот Ковальков хоть и не одобряет, но разрешает использование сахзамов, мне кажется если я буду добавлять их в чай, мне уже не будет мучительно больно смотреть на конфеты или можно приготовить десертов из разрешенных продуктов.
Вот такой например:
Груши в винном соусе
Нужны груши, которые очищаются и заливаются таким соусом:
Красное вино на сковороде немного выпаривается с апельсиновой цедрой и сахзамом.

Как вы к этому относитесь?

Тэги:  диета

Рейтинг:  +4
anuta8703
18 декабря 2017 года 209 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Итоги первой недели второго этапа
Тэги: диета

Доброе утро)) Вот и закончилась первая неделя, питалась я достаточно хорошо тем меню, что предлагает Ковальков, еда не успевает надоедать: и фрукты есть и овощи и белки чередуются. Мне кажется я отвела душеньку после гололухи Но вот интерес но, вес встал как вкопанный 89.1 и все тут, ни плюс ни минус даже 100гр... Читать полностью
 


Дневник группы "Методика похудения доктора Ковалькова":



Комментарии:

18 декабря 2017 года
0
Анечка, главное не плюс!!! Значит см тают !!! По питанию конечно не подскажу, тут я профан . Просто желаю отвесиков хороших, чтоб веселее стройнелось

18 декабря 2017 года
+1
Спасибо))

18 декабря 2017 года
+1
Кушайте мед и будете стройнеть. Мед это очень полезный продукт (кладезь витаминов) и помогает вывести токсины.
Если объемы уменьшаются, а за ними и кожа должна подтянуться, тогда вес "стоит как вкопанный".

18 декабря 2017 года
+1
Согласна, лучше немного меда, чем сорваться на конфеты

18 декабря 2017 года
0
anuta8703 пишет:
Но...я уже решила сделать сегодня разгруз на...шоколадке (черной) и кофе с молоком в течении дня, чтобы вес пошевелить.
Я в его книге вычитала, что вес надо шевелить не разгрузом, а наоборот. Например налопаться арбуза или мяса побольше))) У меня после нарушений вес лучше уходит, главное нарушать правильно))
anuta8703 пишет:
Как вы к этому относитесь?
Почему бы и нет)))

18 декабря 2017 года
0
Да, но почему то Ковальков называет загрузом то, что мы привыкли считать разгрузом) я когда дочитала в книге его до слова "загруз" потерла руки в ожидании "нажрись", но нет. Его разгруз - есть целый день один арбуз что равноценно молокочаю, а разве мы его называем загрузом? Или сидеть весь день на рисе - какой же это загруз?

18 декабря 2017 года
0
наверное потому, что рис запрещен в его системе, потому и "загруз" и фруктоза должна быть ограничена, а тут целый арбуз))) Но я нарушаю количеством мяса или рыбы

18 декабря 2017 года
0
Анечка ! Стевия .Полностью натуральный подсластитель, не содержащий калорий, абсолютно безопасный и даже полезный при диабете (гликемический индекс равен нулю). В настоящее время нет никаких сообщений о токсичности компонентов этого сахарозаменителя. Он абсолютно безопасен и не имеет противопоказаний к употреблению. Ни в коем случае не употребляй синтетические заменители . Все синтетические заменители сахара опасны для здоровья. Вред их сложно переоценить , тем более , что у тебя сейчас и так коктейль "вредностей " в крови циркулирует только такой...( в связи с похудением ). Мед , 0,5 ч.л утром , не будет злостным нарушением нарушением. только не забудь физ.упражнениями отработать

18 декабря 2017 года
0
Да, только стевию и употребляю

18 декабря 2017 года
0
По – поводу остановки веса….
Думаю , что диетологи замалчивают некоторые секреты похудания. Я не знаю их секрета , но много прочла литературы и хочу поделится с вами своими размышлениями.
Ковальков на своих встречах с аудиторией , да и в книгах , мельком , говорит , что в конце-концов худеющие придут в употреблению ВСАА. Прием BCAA стимулирует экспрессию генов гормона лептина в адипоцитах (жировых клетках. Есть очень сложный гормон лептин, который регулирует многие метаболические процессы, в частности вес тела, аппетит, а также расход и отложение жира. Секреция лептина связана с количеством жира тела, чем больше процент жира в теле, тем выше секреция лептина и наоборот. Когда мы проходим цикл по сжиганию жира и соблюдаем диету, количество лептина снижается, что ведет к повышению аппетита и экономизации процессов метаболизма, для того чтобы восстановить или сохранить энергетические запасы жира. Именно поэтому, некоторые атлеты могут значительно снижать калорийность рациона и увеличивать нагрузку, однако вес тела не будет меняться, так как организм старается поддержать гомеостаз. По этой причине иногда приходится очень сильно ограничивать рацион, чтобы сдвинуть гомеостаз с так называемой контрольной точки.
Сдвинуть контрольную точку и увеличить секрецию лептина помогают BCAA, а именно лейцин. BCAA как бы обманывают организм, заставляя его думать, что в организм поступает калорийная пища. BCAA позволяют подавить аппетит, увеличить расход калорий за счет сжигания жира, повысить метаболизм, и главное защитить мышцы от разрушения.
Вот что я прочла :

BCAA должны приниматься: утром натощак, перед тренингом и сразу после тренинга. У нас – ходьба и занятия в спортзале. Кроме того, при похудении, можно принимать BCAA в перерывах между едой, с целью подавления катаболизма, аппетита и сохранения мышц, однако выгоднее для этих целей использовать протеин.

Оптимальная разовая доза BCAA составляет 4-8 граммов, как при похудении, так и при наборе мышечной массы. Кратность приема 1-3 раза в сутки. Меньшие дозы BCAA тоже эффективны, однако они уже не будут полностью покрывать потребности организма. Может кто - нибудь принимал ВСАА ? или может дать совет ?

18 декабря 2017 года
0
А что такое ВСАА?

19 декабря 2017 года
0
долго объяснять . почитайте в интернете...


Оставить свой комментарий
B i "