8й день 1 этапа.

Доброе утро! Я продолжаю методику, сегодня уже 8й день, с ума сойти на весах у меня 88,8 кг это минус 3,1 кг. Завтра буду переходить на второй этап. Могу сказать что я обнаглела. то завтрак съем в обед то ужин пропущу. Продолжаю бегать на тренировки. Я буду размещать отчет раз в неделю, так будет удобней, а то дома нет интернета и выходные получается выпадают из ежедневного отчета. Всем удачного дня!!!
Рейтинг:  +1
darianna2013
12 декабря 2017 года 89 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 8й день 1 этапа.
Доброе утро! Я продолжаю методику, сегодня уже 8й день, с ума сойти на весах у меня 88,8 кг это минус 3,1 кг. Завтра буду переходить на второй этап. Могу сказать что я обнаглела. то завтрак съем в обед то ужин пропущу. Продолжаю бегать на тренировки. Я буду размещать отчет раз в неделю, так будет удобней, а то дома нет интернета и выходные получается выпадают из ежедневного отчета... Читать полностью
 


Дневник группы "Методика похудения доктора Ковалькова":



Комментарии:

12 декабря 2017 года
0
Молодец, за 8 дней - хороший результат! Так до НГ еще 2 раза по столько же успеешь скинуть! Считай 10 кг и уйдет!

12 декабря 2017 года
0
На 2м этапе так быстро терять не получиться... хотя буду стараться.

12 декабря 2017 года
0
Все получится , удачи !

13 декабря 2017 года
0
А вот, что интересное нашла : Для снижения аппетита и повышения энергетики организма перед ужином полезно выпить стакан горячей кипяченой воды с солью на кончике ножа. Горячая кипяченая, чуть подсоленная вода, способствуя отхождению накопившейся слизи от стенок желудка, улучшает его работу, и, как следствие, пища лучше и быстрее усваивается, предотвращается ее застой в желудке и кишечнике.


Оставить свой комментарий
B i "