Двеннадцатый день системы

Всем привет))) Вчера гулять не ходила, отправила мужа, а сама делала дома дела))) Все выполняла, но вчера уж совсем как то голодно было, еле уснула, живот от голода аж скрутило...и яйца не спасли. Утром вчера вместо кефира выпила кофе с молоком, потому что кончился кефир неожиданно как то.. Вечером зато был медово-кофейный скрабик.
А еще я вчера я сделала домашний йогурт в мультиварке без добавок. Получился! Не ожидала... Очень похож по вкусу на пастеризованный, теперь буду его дожить в салат.
Отвес -300гр))) Хорошо.
Через два дня начинается 2 этап. Решила освежить в памяти меню и когда читала, подумала, что я столько не сьем, как привыкла что мало)) Завтра буду закупаться на второй этап.
Всем удачного дня)))

Тэги:  диеты

Рейтинг:  +9
anuta8703
9 декабря 2017 года 339 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Двеннадцатый день системы
Тэги: диеты

Всем привет))) Вчера гулять не ходила, отправила мужа, а сама делала дома дела))) Все выполняла, но вчера уж совсем как то голодно было, еле уснула, живот от голода аж скрутило...и яйца не спасли. Утром вчера вместо кефира выпила кофе с молоком, потому что кончился кефир неожиданно как то.. Вечером зато был медово-кофейный скрабик... Читать полностью
 


Дневник группы "Методика похудения доктора Ковалькова":



Комментарии:

9 декабря 2017 года
0
Ну вот, как все здорово! Отвесик есть, йогурт есть, а скоро мяско можно будет есть

9 декабря 2017 года
+1
Да да да))) Как я жду этого дня))) Так надоели яблоки с отрубями...Бе....ем их, а они обратно просятся...

9 декабря 2017 года
0
Совсем чуток осталось)))


Оставить свой комментарий
B i "