Одиннадцатый день системы

Всем привет! Вчера у меня был очень тяжелый день морально... Ездили с младшими на 3 УЗИ и выявили одну проблему со здоровьем, у старшего было тоже самое, тогда много плакала, но лечение оказалось элементарным и до года все прошло. С младшим я себя морально готовила к этой проблеме, обещала себе, что если выявится, то плакать не буду, ведь уже знаю, что это такое...но как сказали...у меня опустились руки и я вчера весь вечер проплакала, думаю, что моральная и физическая усталость сказалась, надо брать себя в руки.
Не смотря на ситуацию не сорвалась, потому что моим детям не нужна жирная толстая мама, которая еле волочит ноги, прежде всего им нужна здоровая и активная мама.
Гуляли утром даже больше 2х часов, наверное поэтому отвес -400гр. И таким образом, до моей первой миницели остается 1,400гр.
Всем удачного дня!

Тэги:  диета

Рейтинг:  +6
anuta8703
8 декабря 2017 года 223 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Одиннадцатый день системы
Тэги: диета

Всем привет! Вчера у меня был очень тяжелый день морально... Ездили с младшими на 3 УЗИ и выявили одну проблему со здоровьем, у старшего было тоже самое, тогда много плакала, но лечение оказалось элементарным и до года все прошло... Читать полностью
 


Дневник группы "Методика похудения доктора Ковалькова":



Комментарии:

8 декабря 2017 года
+1
Пусть малыш будет здоров! А маме красоты и спокойствия!

8 декабря 2017 года
0
Все наладится!

8 декабря 2017 года
+1
Малышу конечно здоровья!!! Анечка, ты успокойся, пишешь, что все поправисо, значит все будет хорошо!!! Не плачь, детки это очень чувствуют!!! А с таким настроем на похудение, ты обязательно дойдешь и до мини и до макси цели, я в это верю!!!!

8 декабря 2017 года
0
Анюта держись, все наладиться, да и ты большая умница - справишься.

8 декабря 2017 года
0
Спасибо вам за поддержку, девочки))) Успокоилась, только приехали от врача, сказал, что все у нас хорошо, даже лучше нормы, а ту болячку вылечим. Поэтому успокаиваюсь, муж поддерживает. А по поводу того, что малыш все чувствует - это точно! Вчера была на пределе, результат - малыш орал весь день как никогда.

8 декабря 2017 года
+1
Всё будет хорошо! Тем более вам уже это известно

9 декабря 2017 года
0
все будет хорошо !
Девочки ! Прочла , что в этом году елку по фэн-шую устанавливают в северо-восточном или западном секторах дома. Не устанавливайте новогоднюю ёлку на востоке, юге. И привлечем в северо-восточном секторе развлечения, романтические приключения, занятий творчеством, обучение, путешествия и развития талантов. В западном же - будущим прибыли и расширение ваших возможностей. Согласитесь, неплохо для активирования на целый год!


Оставить свой комментарий
B i "