Делюсь не голодным рационом, похудела за неделю на 1,5-2 кг

Мой рацион проверен тренером, получены замечания, учтены, калории особенно не считаю, порции размером понятное дело не великие, но и не три горошинки, питаюсь по рекомендациям. Результат со среды до среды - 2 кг (взвесилась вечером). Переход к нормальному питанию произошел легко, очень приятно собирать контейнеры с вечера при этом наполняю их тем, что люблю. Каждый прием пищи приносит удовольствие, стараюсь его растянуть, чувствую себя хорошо, легко, не объедаюсь, но не голодаю в то же время, иногда даже кажется что много съела, а по калориям, если прикинуть - норм выходит. Видно как я косячила и совершала ошибки в начале, но они не смертельные и легко поправимые.
.
Среда. Завтрак. Йогурт(Эпика). Перекус. Йогурт (Эпика). Обед. Паровой биточек куриный, овощи на пару с маслом (брокколи, стручковая фасоль, цветная капуста), чечевица с луком и морковью. Ужин. Яйцо вареное, тушеная капуста с яйцом без масла. Замечания - Йогурт заменить, там сахар.
.
Четверг. З. Овсянка П. Яйцо вареное. О. 2 куриных биточка, свекла с черносливом с майонезом, овсянка с яйцом. У. Огурец (так как в обед объелась)
Замечания - майонез, вечером нет белка.
.
Пятница. З. Овсянка с изюмом. П. 4 виноградины. О. Овсянка с яйцом + запеченное яйцо+огурец. 2П. Творог 8%+детский творожок 5% немного для заправки. У. Паровая котлета куриная, салат из свежей капусты белокочанной и морской, огурец+раст масло. ПУ. Детское питание говядина, творожок 5%. Замечания - изюм и виноград упразднить, яиц очень много в день, на ночь не жрать.
.
Суббота. З. Овсянка. П. Мандарин. О.вареная куриная грудка, салат из белокочанной капусты и савойской+огурец+немного легкого сыра, греча вареная. П. Детско питание говядина, творог зерненый 3%, 7 шт фундука, черный кофе с коньяком. У. Отварная курогрудь, салат как в обед, половина детского творожка 5%. Замечания - фундук вечером перенести на утро, алкоголь упразднить.
.
Воскресение. З. детский творожок 5%+клюква, овсянка с сыром. П. 7 шт фундука+манадарин. О. Вареная курогрудь, салат как вчера, греча вареная. П. Горячий шоколад с молоком и сахаром. У. слабосоленая семга, курогрудь, салат как в обед. Замечания - ШОКОЛАД САХАР!! творожок детский заменить на сухой, зерненый.
.
Понедельник. З. Овсянка с сыром, творог 8%+клюква, П. 2 ржаных хлебца, сыр легкий, фундук 7 шт, манадарин. О. Семга слабосоленая, борщ овощной, салат вчерашний. П. Творог 8%+клюква. У. 1 помидор, курогрудь, огурец, савойская капуста
.
Вторник. З. Греча с сыром, творог 8%+ клюква. П. 2 хлебца ржаных+сыр легкий, 5 шт фундук, мандарин. О. Слабосоленая семга, греча вареная, половина помидора, огурец. П. Творог сухой 8%. У. Отварная курогрудь+ половина помидора+огурец+капуста. ПУ. 100 г обезжиренного зерненого творога.

.
Рейтинг:  +9
Lola Hope
12 декабря 2017 года 4 320 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Делюсь не голодным рационом, похудела за неделю на 1,5-2 кг
Мой рацион проверен тренером, получены замечания, учтены, калории особенно не считаю, порции размером понятное дело не великие, но и не три горошинки, питаюсь по рекомендациям. Результат со среды до среды - 2 кг (взвесилась вечером). Переход к нормальному питанию произошел легко, очень приятно собирать контейнеры с вечера при этом наполняю их тем, что люблю... Читать полностью
 


Дневник Lola Hope:



Комментарии:

13 декабря 2017 года
0
П. 4 виноградины.
Мощный перекус, конечно))

По теме поста, любой рацион с адекватной калорийностью будет не голодным.

Я бы еще и детское мясное пюре упразднила, по крайней мере, мне без рисовой муки в составе такой продукт не попадался. Да и оно просто невкусное: без соли, специй и сомнительной консистенции. Но это ИМХО.

13 декабря 2017 года
+1
да, кстати, забыла по нему отписаться. Оно все-таки как крайний выход. Но я его еще до кучи почему-то очень люблю, если посолить особенно.

14 декабря 2017 года
0
шоколад вам полностью запрещен?
ужин рекомендован тренером белки с овощами?

14 декабря 2017 года
+1
временно ограничен сахар в таком виде и ужин, да, белки овощи

14 декабря 2017 года
+1
Если порции по 300 граммов - рацион отличный!

14 декабря 2017 года
+1
скорее не больше 300-350, я считала приблизительно укладываюсь в 1500

14 декабря 2017 года
0
наврала, больше там кл, неправильно считала

15 декабря 2017 года
+1
Порции до 300 г или мл - это золотая середина - и голод утолить и не переесть!
И не забывать про спорт! Когда надо сбросить менее 15 кг - регулярные физнагрузки более необходимы!


Оставить свой комментарий
B i "